Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2020
Подскажите хорошую программу для Андроида для записи видео с экрана
Срочно нужна программка на планшет для записи видео с экрана, которую можна скачать бесплатно в ПлейМаркете и которая записывает видео и звук с экрана, но при этом записывает только звук экрана, посторонние шумы не записывает. Есть ли такая? Я две скачала и обе делают аудиозапись всего, то есть пишут и звук экрана и звук происходящего рядом с планшетом.
Если кто-то знает - напишите название и желательно скрин ярлычка
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 14 января 2020
Ответ дляАшотакоя
У меня есть уже на телефоне
Гляньте на рабочем столе.
У меня нет