Не любовница• 14 января 2020
Алиэкспресс или джум, откуда быстрее придёт товар?
руки_Крюги• 14 января 2020
Я в танке, Джум так же как и Али нам отправляет? Я думала он и только в Россию шлют
Анастасия006• 14 января 2020
Все время беру все на Али, на джуме 1 раз заказала попробовать, шло пол года!
КапитанльнаЯ• 14 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нет. На почте видела кучу пакетов с надписью джум люди получали.
Yaroslavka_• 15 января 2020
И то и то - Китайский сайт. То есть почтовые службы используют одинаковые. Продавцы могут торговать на обеих площадках. От куда быстрее - никто не скажет. Как повезет. Это не от сайта зависит, а от почты. На Джуме мне не нравится что защита аж 90 дней, а не 60 как на Али.
Бесбардак• 15 января 2020
А кто подскажет как заказать (какая служба доставки должна стоять) чтоб наверняка пришло на отделение НП?