Приму в дар• 14 января 2020

Беременная знакомая попросила стирать обосраные трусы за её родственником

Пока она на сохранении в больнице, вы бы согласились?
Лама_мама• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
От супа у него жидкий стул. На такой диете если не ошибаюсь он уже лет 5, врач назначал.
Слишком толсто, срочно утончайте!
РозаЛюксен• 14 января 2020
Блин но честно, человек в больницы. Я бы помогла можно одеть перчатки закинуть все в машинку на быструю стирку, в перчатках достать развесить и дело. Просто реально люди стали прям злые.
Ola_la-d152• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
У него проблемы с ЖКТ, поэтому готовлю ему 4 бутерброда (с паштетом, томатной пастй, колбасным сыром), котлету, яйцо и чай с кофе. Всё это он ест в течении суток, и то часто не доедает. Или вы считаете, что больные должны кушать первое, второе и компот?
Ну вообще то да, больные с проблемами ЖКТ должны кушать кашку, паровые котлетки, супы диетические... а не бутерброды с сурогатным сыром и томатной пастой
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляЛапка
И? Вы потом всю беременность обслуживать будете? А потом бубочка маленькая? А потом еще, что-нибудь... Ну, если не насочиняли
Я говорю если хотите - завтра в тему выложу трусы, дедушку и бутеры которые делаю.
Луковая• 14 января 2020
Не закрывайте тему. Потом отпишитесь как все прошло )))
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Слишком толсто, срочно утончайте!
Что толсто, вы странная, вам говоришь правду, а вы стебётесь ))
Бабка-ежика• 14 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы обблевалась от одного вида тех труханов, а вы говорите ‘злые’...
Лама_мама• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Даже не старайтесь, мы на советчицу без вилок не заходим
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляOla_la-d152
Я не знаю точно что у него за болезнь, Но как я поняла проблемы с ЖКТ, может ошибаюсь, но диета ему такая прописана врачом.
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляЛуковая
С фотографиями?
Санька-4b93• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Нет, ему под 70, лежачий.
Лежачему надевают трусы ?
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляЛама_мама
ОК, с меня завтра трусы обосранные этого дедули, тогда поверите? Извинитесь?
Капитанша• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
О, так вы уже в совете и не нуждаетесь. Уже все решено и завтра к дедушке за трусами
175см55кг19лет (она)• 14 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
100%.Ладно покормить,но стирать трусы
В каждой бочке...• 14 января 2020
Автор вы вообще из какой среды?вас почитать то сразу понятно.Если вас просят стирать трусы значит знают что к вам можно обратиться.И к чему тогда эта глупая тема и глупые вопросы
Стирайте ,трусы пахнут-деньги нет!
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Лежачему надевают трусы ?
Ну он не совсем лежачий, встаёт еле-еле, Ходит до кухни и туалета , но иногда под себя делает. Я не в курсе вообще, сегодня первый день ходила.
Думы мои думы• 14 января 2020
Тут писали, что носки с остальной одеждой не стирают в машинке. А как же в таком виде в машинку? Оно ж по барабану кататься будет. Вообще сначала замачивают если уж на то пошло и это не час дела.
А как же бубочке потом там стирать?
Или отдельная машинка у деда?
Или конечно, троллите или я в шоке. Беременные обычно инстинкты к чистоте и уюту, не поверю чтоб в машинку вам прям так сказала кинуть
Пушистый Пельмень• 14 января 2020
Смотря какая у вас дружба и стирать трусы не обязательно,пусть деньги на новые даёт,если хочет чтоб присмотрели за родственником.
Лама_мама• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Какие будут доказательства того, что трусы обосрал именно дедуля, а не ваш квартирант или соседка из квартиры напротив?
Думы мои думы• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы в себе?
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляКапитанша
Трусы никуда не делись - я спрашивала стирать их вручную или нет. И вы бы согласились сделать это для близкой знакомой, почти подруги, с которой проводили много приятных минут. И ещё эта потеря мужа, ей точно тяжело и нужна поддержка.
Печенюшка• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Ясно чего проблемы с ЖКТ
Пушистый Пельмень• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Я тоже спрашивала почему одноразовые трусы не использовать, она говорит он отказывается, признаёт только тканевые, ну в общем старческие маразмы.
Бред
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
А как же бубочке потом там стирать?
Или отдельная машинка у деда?
Нет, я их сегодня замочила, кинула в ведёрко, а завтра вот думаю что с ними делать.
Трахтибидох• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
В смысле бред? У Знакомой такая ситуация, что она одна и есть дудешка, за которым нужен уход.
Купить 10 трусов и проблемы нет
Печенюшка• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Даааа
Бабка-ежика• 14 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
100%.Ладно покормить,но стирать трусы
Да, кормить бы три раза в день ходила бы, и супчики и кашки бы готовила, но только не г****
автор Приму в дар • 14 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Ну ясно, вам хоть .... в глаза - всё Божья роса
Не танцую- но пою• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
сколько платит? если тысяч 5, то можно в машинке постирать
Малая еще та• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Значит говорите подруге что или она покупает памперсы или вы не придёте, всё. Чужое говно вы стирать не будете