Приму в дар• 14 января 2020
Беременная знакомая попросила стирать обосраные трусы за её родственником
Пока она на сохранении в больнице, вы бы согласились?
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы в себе?
Так не верят же, как доказать, что я не троллю.
БолеИменее• 14 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Лежачему надевают трусы ?
Подмываться ходит сам, носит только 4 пары трусов, но в туалет сходить не может.
Карапулька• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
В смысле бред? У Знакомой такая ситуация, что она одна и есть дудешка, за которым нужен уход.
Я ухаживаю за родственницей в данный момент. Стирать обосранные трусы считаю бредом. Покупаются подгузники, которые меняются 2-3 раза в день.
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Купить 10 трусов и проблемы нет
Я ей также сказала, она говорит он отказывается одевать трусы, у него их куча есть, но одевать только несколько.
Праздничный сервиз• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Памперсы купить на 10дней не вариант?
Трахтибидох• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Не верьте, я вас не заставляю. Но я реально буду 10 дней ходить делать деду бутерброды, кофе, и выливать мочу. Теперь и про трусы она меня просит. Скорей всего откажусь - скажу у меня рвотный рефлекс. Хотя со своим отцом я это проходила.
Скажем так, смотря кто она для вас. Если б это была моя хорошая подруга, которая давно со мной, и в горе и в радости, я бы помогла, для этого и нужны друзья. Если просто знакомая, то нет.
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Не добегает иногда видимо. У вас наверное никогда таких больных не было.
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляКарапулька
Я это всё прекрасно понимаю, своим родственникам, за которыми я ухаживала покупались памперсы. Но этот дедуля ещё не совсем лежачий.
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да, скорее подруга.
Санька-4b93• 14 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Какие милые подробности. Моя жизнь без них была пуста и бессмысленна
Карапулька• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну как бы беременным нельзя отказывать есть такое суеверие.
Бред
Тут надолго• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
А если она попросит вас убить ее свекровь или банк обокрасть? Фигня это все. Если дед такой капризный, можно нанять сиделку. За деньги она еще и духами панталоны опрыскивать станет.
Я еще понимаю, ребенка бы она вам подкинула, и он разок до горшка не добежал, а регулярно захецанный дед - не верю, что даже у беременной настолько мозги затуманились.
175см55кг19лет (она)• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну он не совсем лежачий, встаёт еле-еле, Ходит до кухни и туалета , но иногда под себя делает. Я не в курсе вообще, сегодня первый день ходила.
’Она уже не раз ко мне обращалась чтобы присмотреть за дедом. ’ ЭТО ЖЕ ВАШИ СЛОВА!!!!!!!ХАРЕ ТРОЛЛИТЬ!!!!
Колдунья-вещунья• 14 января 2020
Опять Марина из Донецка со своими темами. Уверена, что троллит.
Меня прет))• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Нет, я их сегодня замочила, кинула в ведёрко, а завтра вот думаю что с ними делать.
Викиньте. І купіть самих дешевих. На всі бзикі діда , візвириться і сказати, якщо не подобається буде в обосраних лежати. Але ж 70 років це не сильно старий.
БолеИменее• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Наоборот, были.
Никто трусов не выбирал. Есть спецыальные вёдра, типу утаз, если недобегают.
Вы ужасно тролите, от этого противно......
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляТут надолго
Писает он в бутылку, которую я выливаю, промываю и пшикаю освежителем. Тоже запашок ещё тот. Но уж обосранные трусы, наверное всё-таки не смогу.
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она меня просила летом, тогда обосранных трусов не было. Сейчас пошла опять ухаживать за ним и это был первый день, что не так?
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну ждите трусы завтра.
Колдунья-вещунья• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну ждите трусы завтра.
Сама насрешь? Ждем)
Запароленое одеяло• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Я занята, работаю, правда по интернету. Она уже не раз ко мне обращалась чтобы присмотреть за дедом. Оплачивала какую-то небольшую сумму (я смотрела - сиделки дешевле выходят), Меня она видимо использует как малооплачиваемую сиделку. Ну в принципе я не сиделка - всего на час прихожу утром приготовить еду на сутки.
Далеко от нее живете? Можно приходить, запускать стирку и уходить. Потом через полчаса вернуться, чтобы развесить белье.
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Наоборот, были.
Капец, я вообще не троллю, считайте как хотите.
Меня прет))• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Крайній випадок закиньте в стіралка на таймер. На наступний день прийдете вже покарані. Повісите а потім знову
Автор, якщо не обманюєте, мені так шкода вашу подругу, дід, чоловік помер в неї є ще хтось з рідні ? Свекруха, мама? Сестри?....
175см55кг19лет (она)• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
уже не выкрутитесь.Ото вас торкнуло с трусами
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Надеюсь она не от него беременна
Вы в себе?
Ответ дляПриму в дар
Нет, ему под 70, лежачий.
Під 70, це не під 90.
Якщо при своєму розумі, можна пояснити що чистих трусів вже нема, прати нема кому і потрібно одягати які є.
А якщо здоровий глузд покинув його, то ви маєте хвилюватись не про труси, а про свою безпеку.
В 70 років багато ще живчики, займаються бізнесом, водять авто, керівні посади дехто займає і навіть одружується.