Приму в дар• 14 января 2020
Беременная знакомая попросила стирать обосраные трусы за её родственником
Пока она на сохранении в больнице, вы бы согласились?
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляМалая еще та
А беременная от дедушки? Муж ее где? Пусть и стирает
Муж умер в конце октября. Ей рожать в конце января
Малая еще та• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Она сказала что проблема не в деньгам и в трусах (у него их куча), а в том, что он хочет одевать только 3-4 пары трусов к которым привык.
Значит пусть обосратый неделю лежит
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Кто отказывается - тот сам стирает, 70 лет как-то рановато для прям маразма
Вы мне не верите - завтра могу сфотографировать и дедушку того и трусы его.
Лама_мама• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Я занята, работаю, правда по интернету. Она уже не раз ко мне обращалась чтобы присмотреть за дедом. Оплачивала какую-то небольшую сумму (я смотрела - сиделки дешевле выходят), Меня она видимо использует как малооплачиваемую сиделку. Ну в принципе я не сиделка - всего на час прихожу утром приготовить еду на сутки.
Марина, вы? Ну наконец-то, мы уже испереживались, что ни одной истории от вас!
Малая еще та• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну как бы беременным нельзя отказывать есть такое суеверие.
Не гоните, если она вас лечь с дедом попросит, тоже не откажете беременной?
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Нет, я не Марина, вы ошиблись.
БолеИменее• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Ого, за час на сутки.
Жгите дальше
Малая еще та• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Так вы лохушка, тогда стирайте
Луковая• 14 января 2020
Я даже не представляю как бы я поступила на вашем месте. Вариант предложить памперсы. Кто кормить будет. Предложыте одолжить деньги на няньку и найдите няньку
Лама_мама• 14 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Ого, за час на сутки.
Жгите дальше
Ну почему, ведро манной каши вполне реально за час сварить
БолеИменее• 14 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Малая еще та• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
А потом опять попросит когда родит
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Ого, за час на сутки.
Жгите дальше
У него проблемы с ЖКТ, поэтому готовлю ему 4 бутерброда (с паштетом, томатной пастй, колбасным сыром), котлету, яйцо и чай с кофе. Всё это он ест в течении суток, и то часто не доедает. Или вы считаете, что больные должны кушать первое, второе и компот?
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляМалая еще та
А потом опять попросит когда родит
Ну так она на сохранение сейчас легла, когда родит уже сама будет ухаживать.
ГугелП@лАмался• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Сиделка стоит 300-400 грн в сутки
Лама_мама• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Человек, у которого проблемы с жкт, питается хлебом, паштетом, томатной пастой и колбасным сыром... ммм
Малая еще та• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
А три дня в роддоме
ГугелП@лАмался• 14 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Заболевания бывают разные и в разном возрасте, прикиньте!
БолеИменее• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Проблемы с жкг - это супы, пюре и каши, а бутерброды и кофе
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Сиделка стоит 300-400 грн в сутки
Она мне столько точно не заплатит, уверена.
Луковая• 14 января 2020
Да это не просьба а пи... А когда в роддоме будет? А потом болячки раз согласитесь и будете постоянно а ухаживать за лежачим это треш
Лапка• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
И? Вы потом всю беременность обслуживать будете? А потом бубочка маленькая? А потом еще, что-нибудь... Ну, если не насочиняли
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляЛама_мама
От супа у него жидкий стул. На такой диете если не ошибаюсь он уже лет 5, врач назначал.
175см55кг19лет (она)• 14 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Упс....спалилась))))
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляМалая еще та
А три дня в роддоме
Ну тогда 13 дней похожу.
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, именно такой рацион питания у него уже долгое время. Остальное не подходит, начинается дрысня.
ГугелП@лАмался• 14 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Так вам и не за что столько!
Приму в дар
• 14 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Помогите лучше деньгами на сиделку
У меня нет возможности помочь деньгами.