Аноним• 13 октября 2012
А смогли бы вы жить без секса?
Результат:
вже голосів:
163 (56.21%)
Да
127 (43.79%)
Нет
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага,ранний климакс,зло-доброкачественные опухоли,гормон.сбои,ранняя старость,дряблость и чахлость -ерунда,можно не секатся.
ну что лучше лишь бы с кем?!просто для галочки?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
без секса не умирают. факт
Но жить то так скучно и не интересно
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Но жить то так скучно и не интересно
мда..... сочувствую вам, если единственным, что делает вашу жизнь ярче является секс. В мире столько всего есть!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы такая противница секса и он вам нисколечко не нужен?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
с чего такие выводы? нужен и нисколичко не противница, а даже любительница, но это не единственная радость в моей жизни. И уж точно не главная!!!