Чупа-чупс• 15 ноября 2013
Девочки кто худеет или похудел от зеленого кофе?
Напишите пожалуйста результат от такого похудания, стоит начинать?
Мааарковная• 15 ноября 2013
если только одно кофе-похудеете.А так нет.Неужели еще кто-то верит в такие глупости?
Швидка Настя• 15 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Глупости-не глупости, но я когда к соревнованиям сушилась, то мне кофе очень помогал. Хотя сердце подпортила.
Чупа-чупс
• 15 ноября 2013
Ответ дляКукусик
спортом занимайся и ешь меньше и будет тебе счастье
Я согласна, просто интересно есть ли какой-то результат.
Чупа-чупс
• 15 ноября 2013
Ответ дляЖужа
не много не в тему, где-то прочитала ’лучший способ похудеть от зеленого чая - это лазить за ним в горы и собирать его самой’
Супер.
Чупокабра• 15 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
И не говорите!! Поиском народ вообще не пользуется!!
Но что больше прикалывает, так это частота этого вопроса, я уже счет веду, сколько же и..от на это ведется