Накладные мюсли• 15 января 2020

Мама не отпускает нас с мужем жить отдельно.

Мы жили с мамой, папой (он до поздно работает каждый день) мужем,сыном.Сейчас сыну 8 лет. И тут мужу подвернулась квартира на другом конце города в наследство и мы хотим переехать. Но мама не отпускает ,говорит:» Я вам внука помогала на ноги поставить в самые сложные времена, а как он вырос и стало легко хотите меня бросить! Получили готового ребёнка и уходите! Предатели» Она действительно помогала нам но это все было по ее желанию,мы не напрягали ее.Мама пенсионерка ,дома постоянно, поэтому могла помогать. Теперь чувствую себя мерзко(( мы действительно предатели?
Майская киска• 15 января 2020
оторвитесь уже от подола матери Ваш муж тоже такой нерешительный?
Остановщица• 15 января 2020
манипуляторы они такие
Быстровочка• 15 января 2020
Ответ дляОстановщица
манипуляторы они такие
Ага... точно...
автор Накладные мюсли • 15 января 2020
Ответ дляМайская киска
Он очень хочет съехать
Быстровочка• 15 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Он очень хочет съехать
Тогда собрались и сьехали.
Майская киска• 15 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Он очень хочет съехать
ну так съезжайте Блин Я когда мне подвернулась возможность съехать За один день перевезла все вещи (без мебели конечно) Так как у меня было такое сильное желание А вы чего то мнетесь
Запароленое одеяло• 15 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Он очень хочет съехать
Значит, переезжайте. Ваш муж уже устал от Вашей мамы. Не слушайте этот бред и шантаж. Семьи должны жить раздельно
ЦыбаФу• 15 января 2020
Манипуляторы + старческое (старики как дети хотят внимания!)
Бегите и не ведитесь, смирится!

Моя мне звонит по раз 5-10 на день - скучно им. При этом все успевают по хозяйству. Попробуй что-то скажи или не ответь сразу слезы и упреки типа Мы для Вас все, а Вы... вот заслужили на старости лет, что нас слышать и видеть не хотят
Я тут с краю постою• 15 января 2020
Пусть кошку заведет, чтоб нескучно.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 января 2020
Просто объясните что ей же будет лучше, не нужно ораву в квартире наблюдать, кормить, за ребенком вашим труситься, пусть отдохнет, поживут для себя а вы будете в гости приходить.
Бойцовская• 15 января 2020
Мама не отпускает?
Вы точно взрослые люди?
Чудо мудо• 15 января 2020
Почитайте рассказ Уильяма Сомерсета Моэма «Луиза» . Он короткий.
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2020
да она так ребенка в заложники может взять..тикайте
Жена миллионера• 15 января 2020
Ответ дляЧудо мудо
+100
Я только за!• 15 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я только за!• 15 января 2020
если бы был вариант, как у вас - съехала бы не раздумывая
Соседушка• 15 января 2020
У меня такие соседи. Мама человек очень тяжелый, но с ребенком помогала очень. Дело шло кразводу. Но зять человек умный и семью свою любил. Снял квартиру, жена ездила туда только ночевать, а так у мамы сидела. Понятно, что в их ситуации будущего не было. Но он нашел работу в Румынии, поехал, потом жену и сына забрал. Сейчас живут в Польше, купили квартиру. Мама правда ганяет к ним раз в 2 месяца...как то зять терпит...
ЛеньГуглить_правда• 15 января 2020
В смысле не отпускает? Привязала вас или в комнате на ключ закрыла?
мегамоСГ• 15 января 2020
Бежать и чем раньше, тем лучше. Мама эгоистка