Анчо Ус• 15 января 2020
Аренда квартиры
На что стоит обратить внимание при подписании договора об аренде квартиры?
Будет нотариус со стороны арендодателя.
Белый Лосик• 15 января 2020
Обратите внимание на перечень мебели и ее состояние Условия проживания на что имеете или не имеете право Также о задатках и оплаты каких либо услуг дополнительно
Конфиденциальность• 15 января 2020
Внимательно читайте условия договора. Это плюс - вы сможете даже зарегистр. в квартире
Айпишница• 15 января 2020
1. Условия взаиморасчетов
2. Условия оплаты ком.услуг
3. Условия посещения квартиры хозяином и наличия и хранения комплекта ключей
4. Состояние быт.техники и условие ее обслуживания/ремонта
5. Сантехника - аналогично
6. Условие выселения и возврата задатка
2. Условия оплаты ком.услуг
5. Сантехника - аналогично
6. Условие выселения и возврата задатка
denzel-curry• 28 января 2020
Можете посмотреть на сайте , там менеджеры как раз подскажут на что смотреть при подписании. Вообще насколько мне известно то первое что сверять нужно так это право на владение недвижимости с паспортными данными
у нас собственное жилье, а вот в столицу частенько в командировку приезжаю. так вот и часто возникала проблема с поиском жилья. и последнее время на помощь пришел сервис по аренде квартиры на харьковской где прям возле нашего офиса квартиру снимаем. очень удобно, доступно и без рисков