ЖонДуан• 15 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я не люблю пуховики с поясом Но если вы высокая и худая почему нет
а без пояса он никакой будет.
тоже не люблю пояса.
дамаАмстердама• 15 января 2020
Если под пояс, то лучше типа такого ТМ Season. Всего 2500 грн, но выглядит совсем не тряпкой.
А вообще, мне тоже больше нравятся прямые без пояса.
Лама_мама• 15 января 2020
если вам идет такой фасон - берите! сейчас писк моды - свободные пуховики с поясом
Лама_мама• 15 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
это совсем другой фасон - не актуальный
это не означает, что плохой или не нужно покупать
Бабайко• 15 января 2020
Классное пальто, только красиво будет сидеть на высокой и хрупкой девушке.