В гости звали?• 15 января 2020

Надоевшая тема о Египте. Но вдруг мне повезет:)

Девочки, знающие отели Египта, подскажите:
-Бюджет 2200 долл, середина февраля, 7 ночей.
-2+2, но дети взрослые, поэтому может и 3+1 ( 11 и 13 лет)
Хотим:
-песчаный пляж
-хорошее питание
-безветренная бухта
-горки, не обязательно аквапарк, хватит и 3х.
Какие отели рассмотреть?
Буду очень благодарна.
А поговорить?• 15 января 2020
Reef oasis blue bay 5*
Ресничный червь• 15 января 2020
Послушаю
А поговорить?• 15 января 2020
С 22.01 на 7 ночей 2+2 1600$. Сотрудница там была в прошлом году в феврале, рекомендовала.
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Reef oasis blue bay 5*
Спасибо, были в Reef Oasis Beach Resort, неплохо, но не хотелось в Сентидо на горки ходить.
Рассмотрю его.
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляА поговорить?
На наши даты чуть дороже, где-то 1800, но в запланированную сумму вложимся.
Ищу-брожу• 15 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Reef oasis blue bay 5*
А что вам понравилось? Из плюсов там офигенный риф только. Номера старые, персонал хамовитый и очень грязно((( один раз в главном ресторане мне так и не удалось найти чистую тарелку, среди типа мытых(((((
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Может посоветуете отель хороший? Спасибо.
Педиатор_я• 15 января 2020
Helnan Marina рассчитан больше на европейскую публику,т.е. не сарай. бухта наама бей,хороший песчаный пляж без скал. Еще рядом тропитель наама бей 5*
Не раскрытый парашют• 15 января 2020
Блю Бей хороший готель, вітер мінімальний, на морі взагалі не було. Єдине, що басейн з горками не підігрівався. Їжа не смачна, м’ясо не вміють готувати, але ми не вибаглибі, нас все влаштовує. Риф дуже гарний. Подивіться ше Гранд Ротана, теж не поганий готель. Готують смачно. Гарна територія. Правда не знаю на рахунок вітру в лютому, ми були в жовтні то було класно.
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Рассмотрю, но как то низковат рейтинг на топхотелсе, не нравится, когда ниже 4,4.
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ок, спасибо, посмотрю.
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2020
Летіть в Альбатроси. Для нас в Шармі аква блу, в Хургаді Джангл
Астановитесь• 15 января 2020
Посмотрите Сайрайз Роял Макади
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Посмотрите Сайрайз Роял Макади
Многие знакомые туда летают, отель хороший, но насколько помню, там нет горок, а дети-ну очень большие любители горок.
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо, но все никак не пойму, что там с пляжем.
Стрекозей• 15 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Рассмотрю его.
Он хуже
Вся в кредитах• 15 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Есть там горки!
Остановщица• 15 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Есть там горки!
Понятно, спасибо:)
автор В гости звали? • 15 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Есть там горки!
Сейчас тогда рассмотрю его:)
Остановщица• 15 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Есть там горки!
Ой, не в той темке отписалась, выбираю тоже отель в Египте.
Безберлоги.ру• 16 января 2020
Le Royal Holiday Resort Aqua Park 5*. Были в декабре, двое взрослых и двое детей 6 лет и 8 лет, понравилось все. Большой аквапарк, еда , обслуживание все было на высшем уровне.
автор В гости звали? • 16 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А он в безветренной бухте? Бассейн теплый есть, и как там пляж? Спасибо.
Безберлоги.ру• 16 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Да,в безветренной. Два теплых бассейна. Пляж не очень большой,(мест хватало постоянно)но песчаный и риф неплохой,рыбок очень много.
виласкес• 16 января 2020
Я шалунья• 17 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Сестра і співробітниця там були. Також всім задоволені. Можете розглядати. Але не читайте відгуки 5-річної давнини, до ремонту.