Я Главная• 16 января 2020
Wizzair
Доброе утро.Девушки,подскажите)Лечу первый раз,купила билет в аэропорту месяц назад,сегодня скачала приложение на телефон чтобы зарегистрироваться на рейс.Зарегистировалась,посадочный талон есть в приложении.Мне по приезду в аэропорт нужно его печатать?или только показать посадочный и сдать багаж?
Сплюшка• 16 января 2020
Я распечатала все на всякий случай. А они уже сами выбирали, что им интересно)))
Bubble_Aero• 16 января 2020
люблю распечатывать заранее, но если нет - просто с телефона фото показываю
Лорка-хлорка• 16 января 2020
Дивлячись звідки вилітаєте.Зазвичай вистачає в тел.показати.Аде один раз в Жулянах попросили саме роздрукований . Навіщо нерви зайві? Роздрукуйте за 2 грн і будете спокійні
Челюскина• 16 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А мне наоборот говорили,достаточно в телефоне,когда показала напечатанный)
выходные пролетают• 16 января 2020
31 декабря летели, никто не просил показать не с телефона не распечатку. Только паспорт. Я телефон держала в руках хотела показать на регистрации, мальчик на стойке сказал, сто у вас очень красивый телефон) но давайте мне нужен только паспорт))
Natali_582• 16 января 2020
Распечатывание посадочного талона, согласно правил авиаперелетов, не обязательно. Достаточно электронного посадочного талона в телефоне. Европейцы никто талоны не печатает.
ZaRaZa• 16 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
И на гейте тоже посадочный не просили? Не верю.
выходные пролетают• 17 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Просили конечно, его распечатал при регистрации работник, наклеил приорити на нем и на ручной клади.