МУСЯкомарова• 16 января 2020
Девочки, подскажите по Али!
Я новичок! Сделала первый заказ. Трек отслеживался только по Китаю и через пару дней заканчивался срок доставки. А сегодня захожу и вижу, что вместо 2х дней до окончания указано-14 дней. Это значит, что продавец сам продолжил сроки? Мне ждать ещё 2 недели или можно открывать спор?
Аноним-ка• 16 января 2020
1.Срок доставки товара и срок защиты это разные вещи.
2.Если отслеживаете по али, то там вообще фуфел полный.
Аноним-ка• 16 января 2020
Мне по отслеживания на али пишет, что до 20 января должен прийти товар, а по факту он ещё у них таможню не прошёл