ОченьПриятно-Царь• 16 января 2020
Помогите, Египет! Джаз Фанара и Гранд Ротана
Подскажите по Ротане. Отдых подстроен под ДР. Летим на 6 ночей. Олл (не ультра олл). А-ля карт нам не предусмотрен? Можно ли договориться поужинать в а-ля карте и за сколько? По питанию говорят, что если ранний прилет и поздний вылет, то за дополнительные завтрак и обед надо доплатить 30 дол чс человека? Этот так? И как с этими вопросами обстоят дела в Джах Фанаре? Что выбрать Джаз Фанару или Гранд Ротану?
Сундучок с каникулами• 16 января 2020
В Ротане мне питание понравилось, если выйдут заявленые сутки, у нас так получилось предложать за обед платить, но зачем есть перекусы на баре у бассейна и на пляже, там бесбраслетная система, ресторан один на выбор бесплатно , мы брали рыбный , мне очень понравилось, спрашивайте, были в апреле в 19 году
ОченьПриятно-Царь
• 16 января 2020
Это означает, что в течении отдыха выпадает мой день рождения
ОченьПриятно-Царь
• 16 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
В том то и дело, что если 6 дней и олл , то рестораны аля карты не предусмотрены. Аля карт - 1 раз, если отдых 7 ночей или если система ультра олл инклюзив. Скажите, какой примерно ценник на одного в аля карте? И по бассейнам. Подогревается только один маленький с джакузи. Туда вроде не пускают детей до 16. Моему 11. Т.е. получается, если я в бассейне, то он стоит рядышком. А если он в детском, то я соответственно тоже только наблюдаю. Это так? Кофе натуральный только за деньги?
Сундучок с каникулами• 16 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Для детей там неочень интересно, отель классный , но под детей совсем не рассчитан, да ждакузи с 16 лет, прямо подходят и просят детей выйти
ОченьПриятно-Царь
• 16 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо
Сундучок с каникулами• 16 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо
С ребенком классно в Альбатрос Аква блю. до моря надо пройтись, но отель хороший, наши мелкие даже на море не ходили, все на горках отжигали
ОченьПриятно-Царь
• 16 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А про Джаз Фанару в что-то знаете? Горки для моего ребенка это здорово, но буквально на пару спусков. Поэтому Альбатрос ’отмела’ сразу.
ОченьПриятно-Царь
• 16 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
И по морю подскажите. Течения есть? Красные флаги часто висели?
Это разные отели . Фанара- это риф, небольшой отель, много итальянцев.понтона нет. отель не большой, . Зелень , ландшафт - это Ротана. Хорошая лаунж зона. Номера в Ротане старее. Пляж- 10 м.насыпного+ понтон. Питание одинаковое - по -египетски хорошее) .выбрать своё можно. Фанара - 2 мес. Назад были. Ротана 2 года назад. По вашим вопросам не подскажу. Кофе в фанаре на лобби хороший
Божий одуванчик• 16 января 2020
В Ротане платили в этом году 20 долл с человека апгрейд с AL на UAL за день, то есть обед+ужин был на UAL, дети до 12 бесплатно - если взрослые покупают UAL. То есть за 2-х взрослых и 1 ребенка доплачивали 40 долл в день.
Божий одуванчик• 16 января 2020
Еще вспомнила, на ресепшн дают купоны скидочные 25% на посещение аля-картов, если Вы не на системе UAL. Можете посмотреть меню и определиться на месте - если нужен только ужин, возможно лучше воспользоваться скидкой.
ЯНаПэПэ• 20 января 2020
Были месяц назад в Джаз Фанаре, хороший не большой и зеленый отель, хорошее питание, теплый бассейн, реновированные номера и самое главное суперский пляж и заход в море, можно спокойно зайти и поплавать с берега, красивый риф. В Гранд Ротане территория больше и красивее, питание такое же, но там нет захода в море, только понтон и бассейн греется только маленький, номера староваты. Оба отеля хорошие, смотрите что Вам больше по душе.