Ошеламиссимо• 15 ноября 2013
Мамочки нужен совет
Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста какую то мазюку под памперс чтоб прошла краснота, пролежали под капельницей было отравление, после жидкого стула у малышки раздражение на попке чем можно помазать чтоб прошло и не беспокоило?
KateFrosty• 15 ноября 2013
Ответ дляmena
любой ланолин(напр. авент для сосков)
но главное - побольше голопопьте!
+100 по поводу свободной попы
Прокопенко• 15 ноября 2013
Ответ дляokdragan
только судокрем
2 недели ребенка им мучала, а от деситина через пару часов лучше стало, а на 3 сутки как ничего не бывало
Ответ дляПрокопенко
от судокрема у моей малышки даже глубокие ранки от опрелостей за 12 часов исчезали так что не несите чепуху крем реально хороший а если посоветовала не ваше г...о то это ваши проблемы
Ошеламиссимо
• 15 ноября 2013
Да я б с удовольствием, но какает еще жидким после капельницы все выходит это жесть