Михаил877• 16 января 2020

Фимоз девушка не хочет секс

Здравствуйте. Подскажите что делать у меня фимоз головка члена не выходит. А девушка из-за этого не хочет секс. Приходится мастурбировать.
Cetera• 16 января 2020
Обрезание сделать
fialka_violet• 16 января 2020
Куда ж Ваши родители смотрели все это время?!
Яйцеклетка• 16 января 2020
к хирургу и проблемы не будет
asjaua• 16 января 2020
Уролог-хирург такую проблему под местной анастезией за 2 минуты решает. Потом неделька под синтамициновой мазью и будет ваша ’шляпа’ на радость всем красоваться во всеувиденье ))
Пёс да Лис• 16 января 2020
Можно неполное обрезание сделать, иначе фимоз и так задолбает со временем. Месяц-два помучитесь, зато потом никаких проблем.
Пёс да Лис• 16 января 2020
Ответ дляasjaua
Ну не за 2 минуты, а за полчаса, и не недельку потом, увы... ))
asjaua• 16 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я по опыту сужу, сыну когда 2 года было водила на эту процедуру.
Пёс да Лис• 16 января 2020
Тогда понятно. В более старшем возрасте заживает всё медленнее. Парень-то с девушкой встречается уже.
asjaua• 16 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну шо ж сделаешь, потерпит, не будет же с ’шарпеем’ в штанах всю жизнь ходить)
Пёс да Лис• 16 января 2020
Ответ дляasjaua
Дело в том, что фимоз имеет тенденцию к прогрессированию. Причина обычно в банальной молочнице.
asjaua• 16 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Та шо я, это вон Михаил877 весёлый молочник у нас)
sweet-sweet• 16 января 2020
Моя однокурсница любила погулять. ей постоянно попадались девственники, да еще с фимозом. Первый раз испугалась, порвалось у него там и кровью испачкали родительскую постель. Стирали, отбеливали двое суток, его родители на море были. Муж кстати тоже ей с фимозом попался. Рвал свою писюн на британский крест.
Вот непонятно, куда смотрят родители.
Sambu• 16 января 2020
’Куда смотрят родители’? А куда они смотреть должны? Уже давно мамам не рекомендуется открывать малышам головку при подмывании-само должно открыться, вплоть до подростк.возраста не открывающаяся головка считается вариантом нормы. Это раньше всех чикали маленькими. Сечас нет.
А у меня парню 5 лет. И он уже!!! не дает мне в ванну заходить, когда купается! Прячет красоту свою. Куда я должна сейчас смотреть.? Остается только надеяться,что откроется.