Здравствуйте. Подскажите что делать у меня фимоз головка члена не выходит. А девушка из-за этого не хочет секс. Приходится мастурбировать.
Пёс да Лис• 16 января 2020

		Можно неполное обрезание сделать, иначе фимоз и так задолбает со временем. Месяц-два помучитесь, зато потом никаких проблем.

Пёс да Лис• 16 января 2020

                        Ответ дляasjaua

                        Уролог-хирург такую проблему под местной анастезией за 2 минуты решает. Потом неделька под синтамициновой мазью и будет ваша ’шляпа’ на радость всем красоваться во всеувиденье ))

		Ну не за 2 минуты, а за полчаса, и не недельку потом, увы... ))

Пёс да Лис• 16 января 2020

		Тогда понятно. В более старшем возрасте заживает всё медленнее. Парень-то с девушкой встречается уже.

Пёс да Лис• 16 января 2020

                        Ответ дляasjaua

                        Ну шо ж сделаешь, потерпит, не будет же с ’шарпеем’ в штанах всю жизнь ходить)

		Дело в том, что фимоз имеет тенденцию к прогрессированию. Причина обычно в банальной молочнице.

sweet-sweet• 16 января 2020

		Моя однокурсница любила погулять. ей постоянно попадались девственники, да еще с фимозом. Первый раз испугалась, порвалось у него там и кровью испачкали родительскую постель. Стирали, отбеливали двое суток, его родители на море были. Муж кстати тоже ей с фимозом попался. Рвал свою писюн на британский крест.
Вот непонятно, куда смотрят родители.
		’Куда смотрят родители’? А куда они смотреть должны? Уже давно мамам не рекомендуется открывать малышам головку при подмывании-само должно открыться, вплоть до подростк.возраста не открывающаяся головка считается вариантом нормы. Это раньше всех чикали маленькими. Сечас нет.
А у меня парню 5 лет. И он уже!!! не дает мне в ванну заходить, когда купается! Прячет красоту свою. Куда я должна сейчас смотреть.? Остается только надеяться,что откроется.