Семенівни сусідка• 21 июля в 11:04
Почему у наших женщин такие фигуры
Большинства гиперлордоз и выпирающий живот? Даже если они худые, то все равно оттопыренная жопа и большой живот
Кукарикуууууу• 21 июля в 11:06
Оттопыренных жоп не вижу, в основном плоские как раз булки.
Но негде правды деть, у большинства украинок в 40+ уже никудышное фигуры.
Потому что в этом возрасте уже пахать нужно начинать, а народ у нас ленивый.
Черговий по кухні• 21 июля в 11:06
Наверное, отсутствие спорта с детства. Потом долгое сидение за партами в школе. Видели, как китайские дети занимаются спортом в садиках и школе? У них таких проблем нет.
Семенівни сусідка
• 21 июля в 11:09
Ответ дляДружная семейка
Покажіть свою фігурку
У меня такая же
Семенівни сусідка
• 21 июля в 11:09
Ответ дляЮпитерная
А у не наших какие?
Они более ровные и плоские со всех сторон
Братья Капли• 21 июля в 11:09
Ответ дляКукарикуууууу
Лінивий ?
Та люди пахають як прокляті.
Дружная семейка• 21 июля в 11:10
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня такая же
Чого не виправляєте?
Юпитерная• 21 июля в 11:10
Ответ дляСеменівни сусідка
Как тумбочки?
Хочу на Балі• 21 июля в 11:10
Ответ дляКукарикуууууу
У нас пахають, щоб заробити на життя. Не до спорту.
Техпаспорт на медузу• 21 июля в 11:12
почему в мире такая зацикленность на фигурах? ну бред же
Семенівни сусідка
• 21 июля в 11:13
Ответ дляХочу на Балі
Мне вот тоже кажется, что оттого, что тягают тяжести, долго сидят или стоят в зависимости от характера работы. Ну и нет культуры спорта
Семенівни сусідка
• 21 июля в 11:14
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вообще это не зацикленость на фигуре, это проблемы с позвоночником и тазобедренными суставами.
НаливайКа• 21 июля в 11:15
Фигура же не залог счастливой и удовлетворенной жизни. Разве что монетизировать свою внешность, тогда да. Это важно. А в обычной жизни то мелочи все.
Кукарикуууууу• 21 июля в 11:15
Ответ дляХочу на Балі
У вас одни фитнес тренеры в окружении?
Надо же, я думала, состояние тела радикально влияет на состояние здоровья и даже уровень энергии.
Достаточно 20-30 минут в день, чередуя аэробные и силовой с собственным телом, чтобы через месяца так 3 увидеть результат
Осьминожко• 21 июля в 11:15
Сидячий образ жизни (на шее у мужчины и не только), поэтому атрофируется и укорачивается подвздошно-поясничная мышца, из-за этого появляется л
лордоз, выпячивается живот и попа уходит назад. Получается походка уточкой.
Есть специальные упражнения для растяжки этой мышцы. Так же помогает бег, а особенно бег в гору.
Черговий по кухні• 21 июля в 11:17
Ответ дляСеменівни сусідка
Я вам ответила. Мы сидим много и не занимаемся спортом начиная с деткого сада и школы. Если родители озаботились и отдали на танцы или гимнастику, то фигура с детства будет лучше.
Мудрецыха мира• 21 июля в 11:18
Я думаю от образа жизни и продуктов . Живу 2 года в США полностью поменяла пищевые привычки , хожу в спортзал и в каждое утро плаваю в бассейне ( в нашем билдинге бассейн ) утром перед работой , плаваю минут 20 . Похудела , постройнела и целлюлит ушел .
Кукарикуууууу• 21 июля в 11:19
Ответ дляЧерговий по кухні
У ребенка, занимающегося спортом, совсем другая капиллярная сеть, намного лучше работает сс система.
Но если родители 2 тучных унылых жителя дивана, у ребенка тоже зачастую не будет мотивации заниматься спортом.
Не люблю натовп• 21 июля в 11:21
Ответ дляЮпитерная
А у не наших какие?
На немок хотя бы посмотрите 50+, а стройные как кипарисы) не видела немок толстых
Осьминожко• 21 июля в 11:22
Есть 2 упражнения из йоги которыми я пользуюсь. Аж чувствую эти мышцы, как они растягиваются. И после этих упражнений осанка стает ровнее, будто-бы убирается блок и спина сама стремиться выровняться.
1. Ашва Санчаланасана (Поза всадника / Low Lunge)
2. Анжанеясана (Глубокий выпад с прогибом назад)
Кукарикуууууу• 21 июля в 11:22
Ответ дляБратья Капли
Лінивий ?
Та люди пахають як прокляті.
Да, ленивые.
На поедание булок с чаем после работы время всегда найдется, 20 минут на спорт выделить невозможно, конечно.
Если человек работает изначально физически, конечно, у него другие проблемы.
Если это нетренированных офисный планктон, занятие пилатесом после работы и будет для его организма отдыхом от сидения в скрюченном одном положении в течение многих часов
Не люблю натовп• 21 июля в 11:22
Ответ дляБратья Капли
Лінивий ?
Та люди пахають як прокляті.
Редко встретишь женщину за 40 в спортзале, обычно там пашут 30 летние плюс/минус.
Молода і нерозважлива• 21 июля в 11:23
Ответ дляМудрецыха мира
Кем работаете в Америку?