НеВРотик• 16 января 2020
Заливка пола на кухне не демонтируя мебель
Кто так делал?
Данные : кухонный гарнитур,большой,угловой,с разборкой будет гемор конкретный.Нужно выровнять пол и положить плитку.Посоветуйте,как лучше это сделать?
Такая проблема,наоборот не вышло ранее...
Пёс да Лис• 16 января 2020
Во-первых, где фото, а во-вторых, это будет либо заметно дороже, либо невозможно, либо некачественно.
Пёс да Лис• 16 января 2020
Вызов мастера на разобрать-собрать гарнитур не так дорог, чтоб так извращаться.
Планшетница• 16 января 2020
лучше разобрать. не придумывайте себе проблемм. Пол нужен ровный во всей кухне.
МошеЙница• 16 января 2020
С разборкой гемора нет.
Сняли столешницу, раскрутили тумбы между собой и вынесли по одной в другую комнату
Xвостокрутелка• 16 января 2020
Навіть не уявляю як це буде. Частина підлоги буде вирівняна і викладена плиткою, а частина що? Рівень підлоги ж підніметься.
МошеЙница• 16 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Будет встроенная кухня)))
Ноги от ушей• 16 января 2020
Зачем разбирать? Снять столешницу и вынести тумбы, справится любой человек.
Не жена• 16 января 2020
а с высотой до столешницы не будет потом мороки то есть не уменьшится ли высота Потом стоять надо согнувшись вам будет
Дую ветер• 16 января 2020
Мы так делали.Сняли планку внизу кухни,которая закрывает ножки мебели.Заливку не делали.Пол был ровный.Только была дырка от выкатывания холодильника.Её залили.После высыхания уложили плитку до ножек кухонной мебели.
Бесконечность-не предел• 16 января 2020
Ответ дляДую ветер
Так ещё вполне можно и сделать, но автор будет заливать пол(
Может снять плинтус этот чем то отгородить ножки кухни, установить какое то ограждение перед ножками, залить, затем укладка плитки, плинтус потом подрезать и установить назад. Но высота пола поднимется, и мне бы было уже неудобно работать на кухонной поверхности. Т.е теоретичесски сделать можно, но геммор и не стоит оно того..
Дую ветер• 16 января 2020
И да-столешницу поднимали -ножки кухонные крутяться и поднимают столешницу.Это делали ,что бы назад поставить стиральную машину под столешницу.
НеВРотик
• 16 января 2020
Всем спасибо.!
Этот идиотизм придумала не я..
Конечно будем разбирать кухню
Этот идиотизм придумала не я..
Конечно будем разбирать кухню