Серьезная баба• 16 января 2020

Есть пример любовников,которые спустя много лет все же бросили семьи ради любви?

Мания-Величия• 16 января 2020
полно!

Подтяжка• 16 января 2020
Да, есть такой кадр, сейчас никому не нужен остался.
Меряю линейкой• 16 января 2020
Очень маленький процент таких.
Несу пургу• 16 января 2020
есть
мой развелся с второй женой через 14 лет брака,теперь холостой)
но я не я тому причиной
я замужем .
Меряю линейкой• 16 января 2020
Но если такие и есть, то в итоге они остаются у разбитого корыта
Зяблик протестант• 16 января 2020
Есть у меня такой пример. И самое веселое то, что любовница бросила его через три месяца ради того, чтобы снова стать любовницей, но гораздо моложе мужчины. Нафиг ей эти борщи-носки. Кстати, хорошая девчонка.
Мульйонерша• 16 января 2020
Нееее, вот тут и ошибка: если в самом начале не бросил ’ради любви’ , то и не бросит. И всегда у Вас будут слезливые истории, как в соседней теме о том, что жена больная и беспомощная, молока купить не может, деток жалко и т.п. и т.д.
Бочка порохУ• 16 января 2020
Любовник моей подруги оставил семью, правда не стпустя много лет, а через 2 года. Родили с ней общего ребёнка. Потом отношения распались.
Сплюшка• 16 января 2020
Есть, как колобок катается туда-сюда

Файна_зупка• 16 января 2020
есть, бросил, ушел к любовнице и через 4 месяца умер. Перетрахался наверное
автор Серьезная баба • 16 января 2020
Я имею ввиду, что двое были любовниками много лет, а в итоге все же бросили семьи и начали жить вместе
PORKA• 16 января 2020
есть.они чудесно счастливы, другие нет
Сплюшка• 16 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
много это сколько?
PORKA• 16 января 2020
одни*
Мания-Величия• 16 января 2020
Ответ дляМульйонерша
это первые попавшиеся
автор Серьезная баба • 16 января 2020
Ответ дляСплюшка
много это сколько?
Лет 8-10
Подтяжка• 16 января 2020
Один вон жену бросил в 60лет, сказал , что жил для семьи, а теперь уходит к женщине, которую всю жизнь любил ( и спал как выяснилось с ней тоже все жизнь), но пока на госслужбе был, любовнице не нужен был, а как типа бизнеса открыл, то понадобился резко. Бизнес прогорел, и его культурно на выход попросили. Сейчас на даче живет в курятнике каком-то. Как-то так
Файна_зупка• 16 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
шото у меня все премеры неблагополучные, есть уже пожилые, долго были в отношениях, хотели сойтись, но у нее умерла дочь и скоро он сам умер.
Бяки-козяки• 16 января 2020
Есть, у меня коллега вышла замуж второй раз (она была в разводе) за мужчину, который оставил ради нее жену и троих детей, один из которых инвалид, при том, что это был его первый поход ’налево’. Все у них хорошо, он воспитывает ее ребенка и у них уже есть общий. Своим помогает материально, но там мама в позу встала, с общением сложно.

Сплюшка• 16 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Лет 8-10
таких не знаю, обычно за год -два все решается
Вам телефонограмма• 16 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
почему, я знаю обратный пример, люди счастливы уже много лет во втором браке
вентиляторная• 16 января 2020
Вы б хотели быть той женой через год, два которую бросят ради еще одной желающей? Да и он ради Вас не бросит
Трактор Вика• 16 января 2020
нашо оно вам
любовник -это расслабление, отдых от быта

зачем с ним быт делить?
Мульйонерша• 16 января 2020
Ответ дляМания-Величия
это первые попавшиеся
И их все равно единицы) И тут женщинам может и стоило ждать и надеяться, а в реальном среднестатистическом мире навряд ли.
Играю_на_кларнете• 16 января 2020
Какой ещё любви, любовь это болезнь она проходит
Попадалочка• 16 января 2020
да есть . две пары на работе . Один ушел от жены ( там родилась дочь не так давно ) почти в 40 ...а о того не могли . Вот родилась - и ушел к молодой . Теперь с ней ещё двое сделал ... Короче папа герой . А второй ушел от жены и сына . к любовнице . на ней женился ( до того скрывались лет 5-6)
Ms. Доброта• 16 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
+100
Сплюшка• 16 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
нашо оно вам

зачем с ним быт делить?
Это если женщина замужем
Ms. Доброта• 16 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Почти такой же случай
Был бизнес,была молодая любовница.в итоге ушел из семье,любовница ему родила, в 60 лет он стал третий раз отцом ,хотя уже есть внуки.Бизнес распался ,любовница выгнала,сама воспитывает сына.Он весь больной 67 летний ,с диабетом,живет в однокомнатной квартире своей покойной мамы
Сплюшка• 16 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
А ей хоронить пришлось, одни расходы)))