Здесь на минутку• 16 января 2020
Смарт Телевизор, какой?
Какой купить смарт телевизор? Без сложных настроек)
Буджет до 12000
Похвастайтесь своими
Буджет до 12000
Похвастайтесь своими
Здесь на минутку
• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
купіть просто телевізор а до нього сматр приставку.
не хочу приставки
Королева Сарказма• 16 января 2020
У нас Philips с функцией Ambilight (подсветка). Мы очень довольны, посмотрите на них, брали в Розетке.
Слоник-тоник• 16 января 2020
lg
вы сначала определитесь какой вам нужен по размеру, а потом отталкивайтесь
Малявка-козявка• 16 января 2020
Ответ дляМамаШкод
у нас сейчас Киви,муж хочет взять Филипс,говорит сейчас они достойные
и как Вам Киви???
Фисташковый кокец• 16 января 2020
У меня киви, 55 диагональ, хороший телек, все умеет. Не берите с приставкой, сейчас телеки со смарт тв просто летают, проблем вообще нет. Киви не тупит, молодец!
Та_все_ок_будет• 16 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
и как Вам Киви???
Да как они могут быть?! ))) цветопередача жуткая, глючат. Я бы лично не купила его. ) у нас LG. Все отлично!
Анонимушка• 16 января 2020
Ответ дляБулку Дай
ксяоми Mi Box S.
спасибо, а она и к стареньким плазмам подойдет?
Булку Дай• 16 января 2020
Ответ дляАнонимушка
точно не скажу, але думаю що так, річ в тім що телевізори сматр, набагато дорожчі ніж купити телек й приставку, плюс з роками смарт телевізори починають підглючувати , а смарт приставка сама підкаже вам коли випустилось оновлення , ви його скачали й все ок. Тим паче поміняти смарт приставку дешевше набагато ніж купляти новий сматр телек
МадамОхмури• 16 января 2020
Перед нг купила самсунг, но чуть дороже вашего бюджета. Отличный телик, хорошая цветопередача, звук, качество изображения. Только пульт не очень удобный, но уже привыкла
Подумывающая• 16 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
какой именно Самсунг? тоже смотрю на них
МадамОхмури• 16 января 2020
Ответ дляПодумывающая
Samsung UE43NU7097UXUA
мадамГрицацуева• 16 января 2020
Купили Xiaomi ,довольны очень.Цена-качество.Можно управлять со смартфона, считай очень большой планшет
Идущаяповолнам• 16 января 2020
Купили Самсунг большой. В нем иногда глюк, пропал интернет...хотя никуда он не пропадал. Долго не могли подключиться бесплатно к айпи ТВ. Но есть много аналогов платных. Так супер. Динамик, цвет, четкость.
На НГ купили маленький дешевенький, мне на кухню. Длинное название, не помню. Мужу он даже больше нравится.
Ms. При теле• 16 января 2020
Муж покупал на работу киви,отстой полный .Постоянно глючил и отправляли его на диагностику в Киев,и на нашу радость ,с 5 раза его приняли как заводской брак и обменяли на другой телевизор в магазине,на этот раз муж взял Самсунг.Если честно не поняла я этот смарт, лучше уж правда приставка к телевизору и меньше глюков.
Подумывающая• 16 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
так современные телеки и есть по сути большой смартфон.
Какую модель купили?
Подумывающая• 16 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
*планшет. А не смартфон