Послушная• 16 января 2020

Девочки как пройти регистрацию на сайте 1688? Не присылает код подтверждения(

Пугоовка• 16 января 2020
А как оплачивать будете? Это не Тао, 1688 принимает карты ТОЛЬКО китайских банков.

автор Послушная • 16 января 2020
Ответ дляПугоовка
Мы планируем оптовые закупки. Через банк можно
Пугоовка• 16 января 2020
Ответ дляПослушная
Да планируйте на здоровье, я захожу на 1688 через Тао. И еще раз вам повторяю, наши карты 1688 не принимает, только карты китайских банков. Либо верифицированный счет в Алиплей.
автор Послушная • 16 января 2020
Ответ дляПугоовка
Спасибо) мы успешно работаем с Китаем) и оплачиваем) просто не могу понять как на этом сайте пройти регистрацию
Пугоовка• 16 января 2020
Ответ дляПослушная
успешно работаем и оплачиваем а с регистрацией разобраться не можете удачи)
автор Послушная • 16 января 2020
Ответ дляПугоовка
и Вам того же)
Бабушка-байкерша• 16 января 2020
Ответ дляПослушная
и Вам того же)
Попросите посредника вас зарегать за оплату. Может там тоже только китайский тел нужен.
TORina -b334• 16 января 2020
Если вы зарегистрированы на ТАО по этому паролю и заходите
TORina -b334• 16 января 2020
Но сами вы не сможете оплачивать, надо что б за вас кто то платил