Послушная• 16 января 2020
Девочки как пройти регистрацию на сайте 1688? Не присылает код подтверждения(
Послушная
• 16 января 2020
Ответ дляПугоовка
А как оплачивать будете? Это не Тао, 1688 принимает карты ТОЛЬКО китайских банков.
Мы планируем оптовые закупки. Через банк можно
Послушная
• 16 января 2020
Ответ дляПугоовка
Да планируйте на здоровье, я захожу на 1688 через Тао. И еще раз вам повторяю, наши карты 1688 не принимает, только карты китайских банков. Либо верифицированный счет в Алиплей.
Спасибо) мы успешно работаем с Китаем) и оплачиваем) просто не могу понять как на этом сайте пройти регистрацию
Послушная
• 16 января 2020
Ответ дляПугоовка
успешно работаем и оплачиваем а с регистрацией разобраться не можете
удачи)
и Вам того же)
Бабушка-байкерша• 16 января 2020
Ответ дляПослушная
и Вам того же)
Попросите посредника вас зарегать за оплату. Может там тоже только китайский тел нужен.