Юпитерная• 16 января 2020
Алиэкспресс. Платная доставка.Через сколько дней можно открывать спор?
Заказывала платной доставкой . Товар нужен был к новому году. Заказывала 29.11.2019.
С момента заказа прошло где-то 47 дней. Продавец продлил заказ еще на 20 дней.
Могу ли я открыть сейчас спор?
Примечание:
ePacket
Время доставки:24-24 дн
Могу ли я открыть сейчас спор?
Примечание:
ePacket
Время доставки:24-24 дн
Собака сутулая• 16 января 2020
Я открывала недавно. Алик вернул деньги а потом и посылка пришла через неделю..но я 2,5 месяца ждала
TORina -b334• 16 января 2020
Эти китайцы сейчас отправляют самой дешевой не есть какими почтами, раз продлил значит уверен, подождите. У меня такое было потом сразу трекнулось в Украине. Платная доставка это только для порядочных продавцов, остальные обманщики,
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2020
Ответ дляTORina -b334
Так все ж покупатели хотят бесплатную доставку.
У нас вот по Украине бесплатной нет,а тут из самого Китая)))
Yaroslavka_• 17 января 2020
После того как истек гарантийный срок доставки Вы можете открывать спор. Не важно, продлевал продавец защиту или нет. Другой вопрос что Алиэкспресс может сам вынести решение продлить время ожидания по скольку после распродаж почты перегружены и посылки идут дольше обычного