Замыленная• 16 января 2020
Помогите райнер ручная кладь
Летим с реьенком райнером при покупке написано, багаж должен помещаться под сиденьем самолета, обычный рюкзак поойдет или нет,или это обвчная дамская суммочка, помогите какой билет покупать , летим с польши
Дюймовочка• 16 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Это примерно какая сумка
40*20*25 стандартный
Это должно быть не примерно а точно. Перед посадкой могут проверить рамкой и если больше, то придётся доплачивать.
Фрикаделька• 16 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Это примерно какая сумка
40*20*25 стандартный
Возьмите рулетку и прикиньте размеры. Примерно это городской рюкзак на 20 л или большая женская сумка.
Фрикаделька• 16 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Если сумка или рюкзак мягкие и не набивать их, то точность размеров не имеет значения, главное чтобы влезло в рамку, и соответственно под сидение самолета.
Дюймовочка• 16 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Соглашусь. Если не набивать, и потом втиснуть в рамку, то прокатит)
Замыленная
• 16 января 2020
Значит городскойрюкзак не набитыйпройдет и можно не брать приоритет а стандарт
Дюймовочка• 16 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы все-таки измерьте его, а то мало ли какой у вас городской рюкзак. Пару сантиметров допускается, если больше-могут придираться