Луноликая Вика• 16 января 2020
Хочется позитива.
Везде только негатив . Новости посмотриш хоть вешайся. Расскажите смешные истории из жизни. Посмеемся.
Луноликая Вика
• 16 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Позитива из время и стекло?
Нет не то немного.
Губной рояль• 17 января 2020
Да че то ничего в голову не лезет, время у меня не позитивное(. Хотя вспомнилось: живём в пригороде и коттеджи стоят плотно, заборы высокие, а я шторы не люблю, а спать голой люблю. И кровать у нас напротив панорамного окна. Ну нифига д не видно). Это я так думала). Как-то летним утречком просыпаюсь от жуткого грохота - соседка решила крышу перекрыть, и 5 утра
, на крыше сидит выводок работяг, ну и вы представили и мы голяком с мужем. Вообщем дым из ушей у меня повалил конкретно, и я схватив телефон вызвала ментов. Что я им плела не помню, но точно подумали что меня убивают или я убиваю, что скорее
.
Выскакиваю я замотавшись в простыню кза ворота и барабаню ногами в ворота соседки, короче бесилась я пока не подтянулись соседи и не приехали менты. И вот тут выскакивает соседка. Думаю что-то с ней не так, ну не суть и мы начинаем ругаться. Менты вытаращились и думаю чего они так от меня глаза отводят. Вообщем когда я очнулась, оказалось что, простынкой я только спереди замоталась, а сзади вид был на усю опу
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
. Выскакиваю я замотавшись в простыню кза ворота и барабаню ногами в ворота соседки, короче бесилась я пока не подтянулись соседи и не приехали менты. И вот тут выскакивает соседка. Думаю что-то с ней не так, ну не суть и мы начинаем ругаться. Менты вытаращились и думаю чего они так от меня глаза отводят. Вообщем когда я очнулась, оказалось что, простынкой я только спереди замоталась, а сзади вид был на усю опу
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляГубной рояль
.
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
смешно
Басноплетка• 17 января 2020
Вчера с женой решили поиграть в сексуальную игру ’Доктор и пациент’… Полночи просидел под дверью: без талончика не принимала.
Луноликая Вика
• 17 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Нужно было за талончик заплатить.
Едимнаморе• 17 января 2020
Ответ дляГубной рояль
.
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
а чего ругались?
Едимнаморе• 17 января 2020
Я когда рожала, у меня ’место’ после ребенка поскакало по залу ,ловили его весь персонал
Смешно было, а когда зашивали меня докторшу приглашал на свидания доктор ,прям лег на её плечи и ворковали они перед моей рваной писей, плохо она зашила мне ,он её отвлекал
Играю_на_кларнете• 17 января 2020
Ответ дляГубной рояль
.
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
, а соседка парик задом наперёд одела
Муж сцука спал.
Ржачно
Но не понятно, соседка не имела права крышу перекрыть утром?
Cherepashonok Kate• 17 января 2020
У меня каждый день позитив под названием ’Злая хозяйка, Лысая собакена и холода, в которые собакена гулять не любит’. Сегодня особенно посмеялась: похолодало, собираемся на прогулку, одела собаку, одела себя, отвернулась за поводком, а бобся решила, что лучшая тактика ’с глаз долой’ и ушла... в шкаф. У кота подсмотрела, как он туда прятался.:)