Куда ж без меня• 17 января 2020
Справка для водителей. Кто то проходил всех врачей самостоятельно?)
Кто сам проходил врачей? Справка психиатра, нарколога, анализы в поликлинике все равно денег стоят? Вот думаю, может просто купить справку те же деньги получаться? В чем смысл?
Сам себе Петросян• 17 января 2020
Мне в автошколе предложили , что они сами могут сделать за 400 грн, меня это вполне устроило, чем бегать самой и стоять в очередях
Куда ж без меня
• 17 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ой, это Вам дороговато предложили)
У меня вопрос не про очереди. А про то, какой даже финансовый смысл делать, если справка от нарколога и психиатра по 100 грн, за анализы в поликлиники столько же возьмут.. Вот и будет дороже, чем просто купить.
Снегурочко• 17 января 2020
Вы нормальны, люди?! А потом кричите о коррупции. Себя не жалко на дороге, так хоть других не гробьте, проходите врачей.
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Нормальные абсолютно. Я за справку 200 грн платила. Пройти всех врачей, а у нас они в другом конце города с 3 пересадками + очереди = гораздо дороже. И, для таких как вы, вы знаете как проходит прием у нарколога? Я знаю) брат и муж проходили сами.
И, гробят не те, кто справку купил, а те, кто под чем-то за руль садится. К справке это вообще никак не относится, им её бы и на обходе врачей дали бы
Краля-Галя• 17 января 2020
Я проходила всех врачей, но обязательный взнос какой-то всё рано платила. Не помню сколько.
Краля-Галя• 17 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И как проходил? Я проходила. Всё ок. Побеседовали, сдала кровь и на след. день на тебе справка.
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нормально прошли оба, но впечатления одинаковые: доктор псих:)
Я уже не помню и спрашивать не хочу, буду 30 раз слушать этот рассказ) впечатления остались надолго, а прошло более 20 лет
Краля-Галя• 17 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Странно, доктор как доктор. Может, ваш брат фантазёр и у него все вокруг психи?)) Мой такой же, тоже любит раздуть из мухи слона и рассказывать в компании небылицы))
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нет. Брат и муж одного возраста, но познакомились через 10-15 лет получения прав. А рассказы у них одинаковые абсолютно про этого врача.
Причем рассказы одинаковые я услышала ещё до их знакомства) то есть брат рассказывал, муж будущий рассказывал одно и тоже, но на тот момент они не были знакомы, сговориться не могли. Да и не замечено ни за одним, ни за другим вранья и преувеличений
Краля-Галя• 17 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Значит, вам просто не повезло с врачом.
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Значит, вам просто не повезло с врачом.
Возможно. Но когда я училась, оба сказали: лучше купи. Причем эта справка особо то никому и не нужна, так, для галочки.
Главное - экзамен. Хотя мне и вождение поставили без вождения) посадили девочку за руль, которая вообще водить не умеет. Я ей с заднего сиденья рассказывала какую педаль жать и что делать) но было реально страшно, дядечка экзаменатор вообще завис, девочка тупо ехала на человека.
Теория вообще легкотня.
Нагайна• 17 января 2020
Автор, рассказываю:
’Пройти’ врачей в специализирующем месте 250 грн и 15 минут
В поликлинику надо прийти уже со справкой от психиатра ( она 170 грн стоит) и с анализами. Даже если вы анализы сделаете бесплатно, то отобедать за день поликлинику не всегда получается. Разница в 80 грн. Решать вам)
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2020
А где в Киеве справку можно купить? Мне нужно будет в марте новая, предыдущую в автошколе делала.
Тоже прикинула, что по деньгам выгоднее купить чем проходить. Справки от нарколога и психиатра платные.