12 галюцинаций• 17 января 2020
Купила спортивные штаны H&M, оказались гадостью.
В стоковом купила новые штаны, 100% хлопок. Надела раза 2-3 - оттопырились колени, растянулись, местами пошли катышки, ещё и липнет к ним все! Ужас! Не пойму - подделка это или как это объяснить???
Зубачистка• 17 января 2020
Хорошее у них качество, много дочке там беру. Даже синтетика неплохая, но ее не беру, аллергия. Покупаю в магазине
черная мамба• 17 января 2020
Ответ дляТоматико
А что вы хотели от 100 % хлопка. Вы же состав читали.
С каких пор хлопок катышками покрывается и к нему все липнет????
люблю_тортики• 17 января 2020
Часто беру детские вещи с сайта. Носятся нормально. Вот в прошлом году купила несколько спортивных брюк в НМ и в беннетоне. Так НМ сын носит до сих пор, а с бенетона через пару стирок вытянулись коленки и вообще вид потеряли. Хоть цена в три раща дороже была.
ЛеньГуглить_правда• 18 января 2020
Я все спортивные стираю после 1 раза. На всех коленки выдуваются, всех фирм. На то они и треники.
Томатико• 19 января 2020
Ответ длячерная мамба
Вы написали про ..оттопырились колени.. Я вам ответила. Что не так?