Бойцовская• 17 января 2020
Киев Нужен хороший диван
Девочки,нужен хороший диван.Бюджет до 10000грн
Поделитесь проверенными контактами.или может адреса нормальных магазинов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2020
Константу смотрите, у нас их диван, очень качественный. Мы брали Порту, для ежедневного сна, матрас блочный. У нас белое дерево и микрофибра серая. Складываем каждый день, механизмы все работают отлично.
Отполированный Артем• 17 января 2020
Заказали Укризрамебель, диван просто супер, придраться не к чему. В зависимости от вида матраса, ткани, механизма и т д будет окончательная цена.