Единорог помог• 17 января 2020
У родственников друзей родился сын, назвали Исус, это нормально?
Люди обычные, украинцы, не верующие. Говорят, что просто так захотелось.
Утка_в_тапках• 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Да, агрессивная по отношению к таким, как вы, которые считают, что имеют право осуждать и обсуждать других.
Получается, что и вы сейчас осуждаете автора🤪
ФруктЕщеТот• 17 января 2020
Почему эту тему до сих пор не удалили?
Девочки, жалуйтесь, что за неадекват?
Налогообложу• 17 января 2020
Автор, для кого-то нормально. Для вас это не норма. Но это ж имя не запрещено? Записали в загсе без вопросов? Значит , можно. Какие вопросы? Они не верущие и для них это поосто имя
Налогообложу• 17 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ребёнок не их собственность, а отдельная личность, имеющая право на имя, из-за которого не будет терпеть насмешки и издевательства.
А при чем тут насмешки и издевательства? По закону извеваться нельзя над человеком, даже если его имя кому-то не нравится
Налогообложу• 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Девочка будет Иисусовной
А мальчик Иисусович
Не против• 17 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Я человек неверующий, но для меня это святотатство.
Ну если Вы читаете библию как верующий человек , должны знать , что там говорится минимум о 5-ти людях носивших это имя. А вот Иисус Христос- т.е мессия один и тут важно не имя !!! А то что он мессия! ! ! назвать ребенка христом было б святотатством.
Налогообложу• 17 января 2020
Ответ дляMacOS-ница
Имя как имя, но бедное ж дитя. Начиная с младшей школы этому ребенку одноклассники 7 кругов ада устроят просто из-за имени, смешного по ихнему мнению
Дикость какая-то. Из-за имени 7 кругов ада.
Не против• 17 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Извините , вы написали-неверуюший , но мой предыдущий ответ от это не изменится , тогда Вы не читаете библию и конечно не знаете , что это просто имя ,которое носили многие. Кстати Иисус произносим только мы , у евреев другое произношение этого имени.
Налогообложу• 17 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да ладно, зайдите в тему в топе и посмотрите сколько насмешек и издевательств над вполне себе обычным именем Константин. Я НЕ за имя Иисус, но рядом явная картина, что дело не в имени а количестве быдлоты вокруг. А мы детям удивляемся, посмотрите на родителей, вот где корень зла.
100%
Фруты_Буты• 17 января 2020
На Востоке называют Иса (Иисус)Мехди (тоже имя пророка)
Мериям (Мария) и никто не смеется ,а у нас общество гниющее ,фу ,автор ,мерзко .
Фруты_Буты• 17 января 2020
Ответ дляПриму в дар
А Мария ,Павел и т.д норм?
Кокосиха• 17 января 2020
У сына в садике есть мальчик,по имени Кубик.
Правда это не Украина))
Но ,блин...все время смешно,конда сын приходит ,и говорит, что с Кубиком играл машинками и кубиками.
Правда это не Украина))
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2020
Ответ дляКокосиха
Правда это не Украина))
да, забавно)
Прячусь от Всех• 17 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Иисус- сын Божий. Так как зовут Бога?
Иисус - обычное еврейское имя
Пожмаковна• 17 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему ? Здесь на Кидстаффе у меня есть покупательница - Мария Отченаш . Это ее фамилия и имя.
Отченаш кстати распространённая фамилия
Работать надо• 17 января 2020
Cегодня в магазине услышала, как одна женщина ходит по магазину и издает звуки:
Шер!Шер!Шер!
Сначала не поняла, что она за звуки такие издает, а потом присмотрелась и прислушалась, а оказалось она свою маленькую дочку ищет.
Шер!Шер!Шер!
Н@Диете• 17 января 2020
мне сегодея приснилось, что родился сын третий, назвали Василек)
Так мило
Н@Диете• 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Кстати, вас не Оксаной, случайно, зовут?
Ильинична звучит красиво, кстати
Н@Диете• 17 января 2020
Ответ дляМона Лиза
то есть имя Ева вас не пугает,а ИИсус пугает?
А Люцифер когда называют, это не пугает?
НетЕщеНаверное• 17 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Скажите, а есть имена, носителю которых житься будет обязательно хорошо?)
Я о том что будет повышенное внимание из за имени, это может назойливым и создавать неудобства и тп... Дети дразнить, шуточки и прочее подобное. Есть такие имена, которые как говорится слишком известные чтобы их называть.
Работать надо• 17 января 2020
Ответ дляКокосиха
Правда это не Украина))
А у нас в садике-Болик!
Я вначале привыкнуть не могла и он у меня был Лёлик.
И не только у меня так , люди все путали.
Работать надо• 17 января 2020
Ответ дляН@Диете
А как уменьшительно-ласкательная форма имени-Лютик или Люцик?
Н@Диете• 17 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Думаю, и так и так можно
Лиса Патрикевна• 17 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Конечно, они будут постоянно обезьянничать перед ним и креститься молиться, смеяться
Губка Боб• 17 января 2020
У нас во дворе есть мальчик Иисус. Лет 15-16 ему. Житомир, когда то о нём вся пресса и гудела.
дама_из_декрета• 17 января 2020
Я знала девочку по имени Мария, фамилия - Молибога. При произношении слышится ’Моли Бога, Мария’. Прямо как слова из молитвы)
Никакого раздражения и тем более насмешек не припоню в её сторону. Ну, было удивительно, и даже как-то тепло от этого словосочетания.
Неугомонная• 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А ИИсус - это имя Бога?
Если вы так считаете, то должна сказать, что плохо вы в христианстве понимаете.
А вы не понимаете вообще ничего
Мало того, что кидаетесь на всех, так еще и позоритесь своим низким уровнем образования.
Неугомонная• 17 января 2020
Ответ дляВероника-2014
После популярное мужское имя Мохаммед - в честь пророка. Почему Иисус нельзя
Пророк - это человек.