17 января 2020

У родственников друзей родился сын, назвали Исус, это нормально?

Люди обычные, украинцы, не верующие. Говорят, что просто так захотелось.
показать весь текст
Пешеходик 17 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
По-нашему нет. Иисус Христос- Бог
Он не Бог, а Сын Бога. Но вы разницу не видите
Пешеходик 17 января 2020
Ответ дляНеугомонная
вы прикалываетесь?
Да, Иисус человек, безгрешный человек, не знали?
СтелькаОТединицы 17 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Яхве.
Какой Яхве?
Его зовут Чак...
Ну по крайней мере так в сериале ’Сверхестественное’
СтелькаОТединицы 17 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
епт..Бздир,Кокоэйко...жесть,ну если людям нра..то такое..я бы не смогла с такой фамилией..поменяла бы..
Ага, как в анекдоте.
Был Иван Гомно - стал Петро Гомно
постою_послушаю 17 января 2020
Ответ дляПешеходик
Да, Иисус человек, безгрешный человек, не знали?
Безгрешных людей не бывает. Свят один Господь.
Стопудова 17 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Иисус
нормальное имя.
Белая и пушистая 17 января 2020
Ну такое... я бы покрутила у виска. Не принято в наших регионах такое имя, а это основной фактор от которого следует отталкиваться. Над ребенком будут стебаться. Надеюсь, подрастет, поменяет имя.
бювет_в_обед 17 января 2020
может они в честь Навина
ПешитеБесАшипок 17 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Ильинична, Назаровна, Никитична, Радомировна - звучит лучше по-вашему?
Іллівна нормально звучит, а Илинична ужас
Нежная Лапка 17 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
пока что только вы публично вскрыли свои познания в дешевом пойле
Ой, не, я не пью, вообще, ребенок на гв
Помню молодая была и попробывала этот изыск, траванулась, теперь как вижу в магазине так и передергивает
ЭмчЭндЭм 17 января 2020
Ваша тема, автор популярна...
Прочитала Ваше запитання і пару постів під ним і підтвердила вкотре, що люди хочуть прочитати це і сприйняти негативно - будь-ласка, відповідь негативна, спокіно - і відповідь адекватна і обгрунтована.
Якщо відставити усі ’подобається’ чи ’не подобається’ мені ім*я, напишу наступне.
Я би побоялась не те що назвати так дитину свою, а й звернутись до когось - Ісус, йди сюди...А знаєте кого побоялась? Того самого Ісуса, Бога... Для мене це як богохульство чи що, ну вот як не називай імені Бога твого напрасно...Так лише в молитві...А тут... І як молюсь, то звертаюсь - Господи, Ісусе, допоможи, спаси і т.д. а тут таке...Але не суди і не судимим будеш...
Нежная Лапка 17 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
вот,типичная яжемамка с кругозором, ограничивающимся кашками,какашками и мультиками.
Зачем называть Ульяной и называть Улькой, Улей? Странное имя
Называют Вероникой, а зовут Никой
Сестру назвали Ольгой, звали Лесей, Лёська
Крошечка-хаврошечка 17 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ваша тема, автор популярна...
Прочитала Ваше запитання і пару постів під ним і підтвердила вкотре, що люди хочуть прочитати це і сприйняти негативно - будь-ласка, відповідь негативна, спокіно - і відповідь адекватна і обгрунтована.
Якщо відставити усі ’подобається’ чи ’не подобається’ мені ім*я, напишу наступне.
Я би побоялась не те що назвати так дитину свою, а й звернутись до когось - Ісус, йди сюди...А знаєте кого побоялась? Того самого Ісуса, Бога... Для мене це як богохульство чи що, ну вот як не називай імені Бога твого напрасно...Так лише в молитві...А тут... І як молюсь, то звертаюсь - Господи, Ісусе, допоможи, спаси і т.д. а тут таке...Але не суди і не судимим будеш...
А Богородиці ви не молитесь? Ім´я Марія у дівчаток і жінок вас не лякає? І, до речі, Анна - матір Діви Марії, це ім´я вас не засмучує?
ЭмчЭндЭм 17 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А Богородиці ви не молитесь? Ім´я Марія у дівчаток і жінок вас не лякає? І, до речі, Анна - матір Діви Марії, це ім´я вас не засмучує?
ні, не молюсь... Лише Богу
Манный комочек 18 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Сталин еще круче
Гитлер туда же
ПыСы. Я знаю что это фамилии
Это не фамилии)))
Барабасиха 18 января 2020
А Моисей? Ной? Норм и Иисус.
Лиса Патрикевна 18 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
может они в честь Навина
из’ Принцесса и лягушка’? )
Не раскрытый парашют 18 января 2020
Ответ дляНамакушка
А принципе еврейские имена многие красивые, почему нет. Разве только верующим можно их использовать? Думаю Марий атеисток миллион. И ничего, никто молнией не убит и серой не посыпан. Или в Библии есть такой смертный грех, назвать ребенка как героя этой самой Библии?
Как бэ там еще и Иисус Навин был , для справки .
Не раскрытый парашют 18 января 2020
Ответ дляНе жена
У вас-это у кого? В Библии сказано, что Бог-Иегова,а Христос-Мессия
У Него много имён -Иегова (Сущий) , Элохим ,Саваоф и проч .

Мессия ( с древнееевр .Помазанник)