Вумна вутка• 17 января 2020

Есть тут те, кто сталкивался с визой жениха-невесты в США?

Вопрос вот в чем. Брат хочет женится на американке.Общаются уже 8 месяцев.Но она не может приехать, не с кем оставить детей.Бывший муж не хочет за ними присмотреть, и разрешение на выезд, чтоб она приехала в гости с детьми не дает. Но в правилах подачи петиции сказано, что условие о встрече можно не выполнять, если поездка составляет сложность для заявителя.Кто сталкивался с таким? Могут ли отказать в визе?Спасибо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2020
Не знаю....но виза дороже получается, когда указываешь, что жених/невеста.
Думаю, что дадут. Ведь получается это она не может приехать, а он то, может. Главное все правильно оформить, без ошибок. Еще лучше найти какой то форум, если не ошибаюсь, посмотрите форум Винского(?) не помню просто. Там по разным странам и есть эмигранты, задайте там вопрос еще
Удачи вашему брату

автор Вумна вутка • 17 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удачи вашему брату
Спасибо.я тоже так думаю.Брат был готов оплатить дорогу своей девушке и детям и принимать их у себя.Но ее бывший муж не дает ей разрешение на выезд детям.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну и бывшего понять можно...далеко...с детками.
Все будет хорошо! Пусть брат летит к невесте)
Эх! Ждем тема от вас- как вы погуляли на свадьбе в Америке)))
автор Вумна вутка • 17 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так вот все дело в подаче петиции девушкой. Есть ли смысл подавать петицию без личной встречи.Или бороьтся дальше за то, чтоб она приехала в Украину.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Лучше пусть брат едет. Как по мне.
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2020
Ни разу с ней не встречался, в быту ее не видел, а уже бежит жениться. Какой интересный))
Ваш брат программист? Как иностранный жених будет обеспечивать местную невесту с кучкой детей? Он понимает всю ответственность?
автор Вумна вутка • 17 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Они хотели встретится и мы ждали ее в гости. но приехать не получается. Плюс еще будет время после его приезда чтоб принять окончательное решение о браке. Брат инженер, да, понимает.
IRENA-SL• 17 января 2020
В Мексике пусть встретятся на отдыхе и фоток наделают.

автор Вумна вутка • 17 января 2020
Ответ дляПростоваля
можно с этого момента поподробнее?
Жирафовое варьенье• 17 января 2020
Ответ дляВумна вутка
можно с этого момента поподробнее?
Поподробней вам на форуме винского скажут, куча информации
автор Вумна вутка • 17 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, спасибо.сейчас пытаюсь разобраться с этим форумом.Много информации, но не нахожу ту, что нужна мне.хочу создать свой вопрос.
Счастье_же_вот_оно• 17 января 2020
Ответ дляВумна вутка
А где он жить хочет?
В Украине с женой и ее детьми?
Неужели ради того чтоб жить в США нужно женится на неизвестной даме?
Инженер и без такой жертвы может найти работа в США.
Переписка, видео - это ничто. В реале часто человек не нравится.
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Отец детей в США платит алименты до 18 лет и 5 лет на бж, не переживайте вы так))
IRENA-SL• 17 января 2020
Ответ дляВумна вутка
можно с этого момента поподробнее?
В Мексику визу туристическую первую на 30-60 дней в электронной форме легко дают.вторая на 180 дней.А американцы на отдых часто в Мексику ездят.Брак там же можно зарегистрировать.Узнавайте у юристов.
gynger11• 17 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
))))) ураинскую девушку рассмотрел бы) может там чувства
ПушАпница• 17 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока жена замуж невышла