Флюорография гуся• 17 января 2020

Гончарук подал в отставку!

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук подал в отставку. Об этом он сообщил в пятницу, 17 января, на странице в Facebook.

Гончарук связал свою отставку с публикацией аудиозаписей его совещаний в правительстве.

Значит всё таки настоящие записи были, и про него и про то что он про Зеленского говорил. Вот это даааааа ....
автор Флюорография гуся • 17 января 2020
15 и 16 января на YouTube-канале «Как обмануть президента» появились несколько аудиозаписей, которые, были сделаны во время совещаний Гончарука с министром финансов, главой нацбанка Украины и другими высокопоставленными чиновниками. На них он утверждал, что у Зеленского примитивное представление об экономике и туман в голове, и ему надо объяснять экономические процессы на примере стоимости салата оливье. Себя Гончарук называл балваном в экономике.

Интересно, кто его прослушивал, держу пари, что затаившиеся до поры до времени, злыдни - порохоботы!
Морковку дай• 17 января 2020
Он никакой, несите следующего, посмотрим.
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2020
Ну и отлично, как сам он и сказал он экономист никакой, а премьер это в первую очередь сильный экономист должен быть
Olga Zelenyak• 17 января 2020
Не болваном, а профаном.
Было бы странно, если бы человек без экономического образования из себя строил большого знатока экономики.
Детские_Будут?• 17 января 2020
В новостях ничего нет
дайте ссылку, пожалуйста
frumoasa17• 17 января 2020
Хоть обна хорошая новость, вот бы Зе подал в отставку
Ответ дляДетские_Будут?
В новостях ничего нет
дайте ссылку, пожалуйста
Да везде уже есть - на любой новосной портал можно зайти -
https://24tv.ua/
Уси Пуси• 17 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В новостях ничего нет
дайте ссылку, пожалуйста
Шутите?

ok1904• 17 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
с большим опытом правильных принятых решений

Я потролю:так только Пу распустил кабмин, а наш Зе, что повторяет за Пу?
не пойму
Уси Пуси• 17 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер

не пойму
Та же мыслЯ
ok1904• 17 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
він не може, це виборна посада...
Ответ дляДжинцы на Флиси
Неее Зеленский лучший президент за всю историю Украины! Это просто в окружении у него остались зрадники/порохоботы, которые вредят из под тишка и гадят
frumoasa17• 17 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
він не може, це виборна посада...
Жаль
Xвостокрутелка• 17 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
він не може, це виборна посада...
І що? Може скласти повноваження, достроково
Xвостокрутелка• 17 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Гарний жарт.
ok1904• 17 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
та ж йшли на вибори командою, тобто разом, а тепер, що Зе лишають наодинці з народом?

Взагалі мені ще літом казали, що з НГ Зе покаже себе з іншого боку, от тепер спостерігаємо це, таке враження, що все прописано за чиімось сценарієм і люди лиш грають ролі...
ok1904• 17 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
це не відставка вже
Мандолина Бу• 17 января 2020
Якщо йде у відставку, то вже баблішка гарно зрубив. На нас.

Ядвига Юсьлегко• 17 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер

Сто відсотків, сценарій, а головний актор як грав так і грає
Манка Я• 17 января 2020
А где можно прослушать аудиозапись?
Гомосноб• 17 января 2020
Смешно. Это фарс.Депутаты не поддержат.
Простоваля• 17 января 2020
про политсценарии наслышаны!!! провокация
Неправдиша• 17 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В новостях ничего нет
дайте ссылку, пожалуйста
во всех новостях
Морковку дай• 17 января 2020
Ответ дляГомосноб
Смешно. Это фарс.Депутаты не поддержат.
хорошо пошутили
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2020
Рады! Ждем следущее.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2020
Вчера ж уже и фото этой ’посиденьки’ появилось.

https://www.rbc.ua/rus/styler/skandal-goncharukom-...
Гомосноб• 17 января 2020
Ответ дляМорковку дай
хорошо пошутили
Чики-брык• 17 января 2020
Maya996• 17 января 2020
Интересно, а если Зеленский ’уволился’, кто бы выиграл в выборах?