Флюорография гуся• 17 января 2020

Гончарук подал в отставку!

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук подал в отставку. Об этом он сообщил в пятницу, 17 января, на странице в Facebook.

Гончарук связал свою отставку с публикацией аудиозаписей его совещаний в правительстве.

Значит всё таки настоящие записи были, и про него и про то что он про Зеленского говорил. Вот это даааааа ....
когдадеЦкие• 17 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Неее Зеленский лучший президент за всю историю Украины! Это просто в окружении у него остались зрадники/порохоботы, которые вредят из под тишка и гадят
И тут Порох виноват. Он вездесущий.

Ананомчикус• 17 января 2020
Ответ дляMaya996
Интересно, а если Зеленский ’уволился’, кто бы выиграл в выборах?
перевыборы
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2020
Ответ дляМанка Я
А где можно прослушать аудиозапись?
Состоит из нескольких частей.
’как обмануть президента’

Яжемать Мне можно• 17 января 2020
Ответ дляOlga Zelenyak
Не болваном, а профаном.
Было бы странно, если бы человек без экономического образования из себя строил большого знатока экономики.
не странно
просто была бы советчица, где и без образования сидят гениальные экономисты, врачи и учителя)
Olga Zelenyak• 17 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
не странно
Чего была БЫ?
Тут и так гениальный специалистов широкого профиля хватает))
Яжемать Мне можно• 17 января 2020
Ответ дляOlga Zelenyak
Чего была БЫ?
мне кажется даже в раде поскромнее, не только кивы и тищенко, есть ведь и те, кто не выпячивает полное непонимание происходящего)
Сиреневенькая• 17 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В новостях ничего нет
дайте ссылку, пожалуйста
И не будет, потому что журналистики у нас нет, с каждого канала озвучивается т.зр. его владельца. Вот тут лакмус и разбор
Застряла• 17 января 2020
А что ни так они сказали. Он не экономист и это правда. Зеленский профан и это тоже правда. Даже его защитники этого не могут отрицать.
Во всем этом ..... очень жаль нас простых украинцев и страну нашу. С такими правителями она совсем развалится.
Они сидят, играются, как малые дети в монополию, не понимая, какая на них ответственность.
Была бы ответственность - был бы результат.
Раз одела не бу• 17 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Состоит из нескольких частей.
’как обмануть президента’

https://www.youtube.com/watch?v=Xix_HlV-tXM

https://www.youtube.com/watch?v=e_BYfKsgCjw
Странно что совещание на русском языке

ok1904• 17 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Странно что совещание на русском языке

просто диво якесь=
Раз одела не бу• 17 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер

просто диво якесь=
Чомусь вважала, що наради проводять державною мовою)
Ананомчикус• 17 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
даже петя говорил, что он русскоязычный и в семье все говорят на русском
Раз одела не бу• 17 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Да я тоже, как видите, русскоязычная. Но в свое время всю документацию на фирме вела на украинском. А дома можно хоть на китайском говорить))