Ms. Искренность• 17 января 2020
Зеленский красивый?
Результат:
вже голосів:
97 (46.86%)
Нет
90 (43.48%)
Да
20 (9.66%)
Результат
Бяки-козяки• 17 января 2020
Не для меня, низкорослые мужчины прм совсем печаль.
Но проголосовала да, чтобы просто поддержать парня[smile]
Я не в теме• 17 января 2020
Ответ дляЯнеЛох42
Думаете, подерутся?)))
просто тогда еще и Киев станет лудШим
Разгуляшка• 17 января 2020
Маленький мужчина не может быть красивым. Крысеныш какой-то и голос фу
МЕСТО_Встречи• 17 января 2020
Ответ дляСлабый пол
так тут сейчас теме именно про внешность)
а так самый красивый дядька был кравчук)
Ющенко до какого коросты тоже был очень и очень)
Слабый пол• 17 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
самый страшный был кучма, потом шоколадный хряк, потом зе , ну овощ пока молчал более менее
вкрации• 17 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Один мой поклонник был ростом 165 см, добивался меня годами, а я его не воспринимала. Он мнембыл другом детства, одноклассником, однокурсником, короче кем угодно, но не мужчиной. При этом желающих на него было много, некоторые мне очень даже злобно говорили, что я не заслуживаю внимания такого красавца. За ним всегда толпы девочек/девушек/женщин бегало. Сейчас ему уже 40 и ситуация не поменялась. А он реально не красавец
Дона Ко Ко• 17 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Очень, завидую леночке, все патли бы вырвала!!! За Вовочку Зеленчуого

А Богдану та іншим?? Він же бісексуал.
вкрации• 17 января 2020
Ответ дляСлабый пол
О да, Янукович пока молчал очень даже ничего так был. И иногда так смешно улыбался
кнопкодав• 17 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Голос у него

когда пару лет назад слышала рекламу Золотого Века в его исполнении, всегда переключала канал, чтоб не проблеваться
Накрыло-не отпускает• 17 января 2020
Ответ дляСлабый пол
так у зе с кравчуком один типаж и одна национальность, которая по маме))
Ющ и Янык все таки были более статные красавцы
представления о красоте конечно у всех разные
Аристократка-тунеядка• 17 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну мне вообще не нравятся мужчины семитской наружности. Хотя для мужчины внешность - далеко не главное, для президента тем более, лишь бы толк от него был)
а так?)
Нога на ногу• 17 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
а так?)
Похож на моего первого мужа) Это Лановой вроде. Глаза у него лупоглазые.