17 января 2020

с какими заболеваниями не берут в армию?

парИла я парИла 17 января 2020
Астма
Ваша прЭлесть 17 января 2020
Сахарный диабет , порок сердца, почка одна
Звезда в шоке 17 января 2020
Эпилепсия
Анонимарик 17 января 2020
шизофрения
энурез
Курочка-наседка 17 января 2020
Есть закон и там целый список перечислен. А то вам насочиняют сейчас. Найдите и полюбопытствуйте
Я такое 17 января 2020
1000-2000$
жижифреймут 17 января 2020
с деньгами
пышка_мышка 17 января 2020
плоскостопие
Единорог_помог 17 января 2020
сифилис)))
Сеточка 17 января 2020
Автор, у Вас какое?
Тарабарщина 17 января 2020
Та даже с довольно серьёхным искривлением хреба не берут (кифоз, сколиоз, например)
Наездница 17 января 2020
курсантов Академии МВД не берут
Сливочная пенка 17 января 2020
Братья Капли 17 января 2020
Ответ дляСеточка
Автор, у Вас какое?
Огласите весь список
Тоска в носках 17 января 2020
Ответ дляНаездница
курсантов Академии МВД не берут
курсантам потом от активистов придется отбиваться
Наездница 17 января 2020
Ответ дляТоска в носках
курсантам потом от активистов придется отбиваться
есть еще вариант с МЧС ну или крайний случай и клеймо на всю жизнь- судимость, ну тут уж каждый сам выбирает круг общения и какие связи ему в жизни пригодятся
Курочка-наседка 17 января 2020
Ответ дляНаездница
есть еще вариант с МЧС ну или крайний случай и клеймо на всю жизнь- судимость, ну тут уж каждый сам выбирает круг общения и какие связи ему в жизни пригодятся
Поржала)))
Купипупсичек 17 января 2020
С теми, что окружают рядом - это порок сердца и псориаз. Оба мальчика комиссии проходили - целая история.
Спелый баклажан 17 января 2020
беременность - точно в армию НЕ возьмут
Коко Шанель 17 января 2020
Старшему 19, пока учится в вузе, от армии не собирались косить. И тут он пошел в спортзал, решил заняться культуризмом. На утро локоть на левом локте опух и болел, пошли сделали снимок, а у него какая-то врожденных дефект, кости в суставах очень близко друг к другу, какой-то угол должен быть 50 градусов в норме, а у сына 70. Никакой нагрузки на руки.
Думаю, что в армию не пойдет.
Нога на ногу 17 января 2020
Мій син зараз в армії. На строковій службі . Не розумію істерію місцевих жіночок!
Хлопці СМАЧНО нагодовані, «барига порох» так обікрав армію що зараз в частинах які перейшли на стандарти НАТО у хлопців шведський стіл: морська риба, курятина, яловичина, свинина, постійно є свіжі фрукти, молочка, салати. Можу показати світлини які мені надсилає син.
В нас не Росія , дідовщини немає - офіцери стежать за цим. Та й самі хлопці більш менш адекватні , неадеквати сидять у мам під спідницями до30.
В казармах тепло, одяг зручний, ще й зп платять строковикам, не питала скільки , на булочки син каже, гривень 500 щомісячно. Регулярний спорт, чоловіча компанія для молодого хлопця набагато краще ніж пошуки себе під маминим захистом до пенсії .
Це моя особиста думка. Наша армія наразі хороше місце де хлопчики стають чоловіками
Кидстаффовна 17 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
плоскостопие
берут!
Кидстаффовна 17 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Та даже с довольно серьёхным искривлением хреба не берут (кифоз, сколиоз, например)
сколиоз 2 степени-берут!
пышка_мышка 17 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
берут!
а как же марш бросок в противогазе с рюкзаком 20 кг?
отменили?
Кидстаффовна 17 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Мій син зараз в армії. На строковій службі . Не розумію істерію місцевих жіночок!
Хлопці СМАЧНО нагодовані, «барига порох» так обікрав армію що зараз в частинах які перейшли на стандарти НАТО у хлопців шведський стіл: морська риба, курятина, яловичина, свинина, постійно є свіжі фрукти, молочка, салати. Можу показати світлини які мені надсилає син.
В нас не Росія , дідовщини немає - офіцери стежать за цим. Та й самі хлопці більш менш адекватні , неадеквати сидять у мам під спідницями до30.
В казармах тепло, одяг зручний, ще й зп платять строковикам, не питала скільки , на булочки син каже, гривень 500 щомісячно. Регулярний спорт, чоловіча компанія для молодого хлопця набагато краще ніж пошуки себе під маминим захистом до пенсії .
Це моя особиста думка. Наша армія наразі хороше місце де хлопчики стають чоловіками
может, где-то так и есть, но вот брат вернулся недавно-дедовщина была-ужас! и мне лично непонятно, зачем тратить год жизни в никуда? пусть все делают профессионалы
Кидстаффовна 17 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
а как же марш бросок в противогазе с рюкзаком 20 кг?
отменили?
плюсуюсь, у нас дети на военке бегали-в обмороки падали
Тарабарщина 17 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
сколиоз 2 степени-берут!
Вообще, исключений при сколиозе много. Но, по факту, при 2 степени человек не может нормально двигаться. Насколько я знаю, то не берут. Но, возможно, уже что-то поменялось в 18-19 году, как и с язвой.
Muholov 17 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Мій син зараз в армії. На строковій службі . Не розумію істерію місцевих жіночок!
Хлопці СМАЧНО нагодовані, «барига порох» так обікрав армію що зараз в частинах які перейшли на стандарти НАТО у хлопців шведський стіл: морська риба, курятина, яловичина, свинина, постійно є свіжі фрукти, молочка, салати. Можу показати світлини які мені надсилає син.
В нас не Росія , дідовщини немає - офіцери стежать за цим. Та й самі хлопці більш менш адекватні , неадеквати сидять у мам під спідницями до30.
В казармах тепло, одяг зручний, ще й зп платять строковикам, не питала скільки , на булочки син каже, гривень 500 щомісячно. Регулярний спорт, чоловіча компанія для молодого хлопця набагато краще ніж пошуки себе під маминим захистом до пенсії .
Це моя особиста думка. Наша армія наразі хороше місце де хлопчики стають чоловіками

Больше сказать нечего на такой пост.
Курочка-наседка 17 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Мій син зараз в армії. На строковій службі . Не розумію істерію місцевих жіночок!
Хлопці СМАЧНО нагодовані, «барига порох» так обікрав армію що зараз в частинах які перейшли на стандарти НАТО у хлопців шведський стіл: морська риба, курятина, яловичина, свинина, постійно є свіжі фрукти, молочка, салати. Можу показати світлини які мені надсилає син.
В нас не Росія , дідовщини немає - офіцери стежать за цим. Та й самі хлопці більш менш адекватні , неадеквати сидять у мам під спідницями до30.
В казармах тепло, одяг зручний, ще й зп платять строковикам, не питала скільки , на булочки син каже, гривень 500 щомісячно. Регулярний спорт, чоловіча компанія для молодого хлопця набагато краще ніж пошуки себе під маминим захистом до пенсії .
Це моя особиста думка. Наша армія наразі хороше місце де хлопчики стають чоловіками
Интересно сколько вам заплатили за этот пост?
Кидстаффовна 17 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Мій син зараз в армії. На строковій службі . Не розумію істерію місцевих жіночок!
Хлопці СМАЧНО нагодовані, «барига порох» так обікрав армію що зараз в частинах які перейшли на стандарти НАТО у хлопців шведський стіл: морська риба, курятина, яловичина, свинина, постійно є свіжі фрукти, молочка, салати. Можу показати світлини які мені надсилає син.
В нас не Росія , дідовщини немає - офіцери стежать за цим. Та й самі хлопці більш менш адекватні , неадеквати сидять у мам під спідницями до30.
В казармах тепло, одяг зручний, ще й зп платять строковикам, не питала скільки , на булочки син каже, гривень 500 щомісячно. Регулярний спорт, чоловіча компанія для молодого хлопця набагато краще ніж пошуки себе під маминим захистом до пенсії .
Це моя особиста думка. Наша армія наразі хороше місце де хлопчики стають чоловіками
блин, неужели вы до сих пор думаете , что армия делает человека мужчиной? советские штампы?