Чебурастик• 17 января 2020
Болит ухо. Переболела гриппом, была на больничном 12 дней.
Вышла на работу в понедельник, и со среды появилась боль в одном ухе. Боль не сильная, не трогать - и не почувствуешь, думала, может прыщ какой-то растет. Утром вставила в ухо турундочку с борной кислотой. А сейчас вот ватной палочкой прямо с поверхности достала веру темно рыжего цвета и болеть стало меньше. Девочки, что делать?
Лора в поликлинике сейчас нет, он там один и в данный момент толи в отпуске, толи на курсах. Ещё один есть частник, так его до 25 января тоже не будет, на лыжах катается. Идти не к кому.
Может у кого-то было такое? Никогда с ушами проблем не было, ни у меня, ни у детей, не зхнаю что делать.
Молчунья• 17 января 2020
Если у вас был сильный насморк, то сейчас ухо может болеть просто из-за того что втянута барабанная перепонка. Тёмная сера - это не гной
Чебурастик
• 17 января 2020
Ответ дляМолчунья
насморка особо и не было, говорила в нос во время болезни, но нос дышал, просто дыхание как бы затрудненное было
НетЕщеНаверное• 17 января 2020
Уши болят от носа, на отит боль не тянет, скорее втянутая барабанная перепонка. Нос обязательно капайте сосудосуживающим. В ухо турунду, смоченную в теплом борном спирте или настойке календулы.
Я такая наивная• 17 января 2020
Ого, два Лора всего, там где вы живете? Сочувствую.. Я бы без Лора ничего не предпринимала, обратитесь в стационар, заплатите, пусть вас осмотрят
Я такая наивная• 17 января 2020
Я лично видела, как взрослые дядьки даже к детскому Лору в стационар приходили, потому что хороший специалист.
Чебурастик
• 17 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Представьте, бывают маленькие населенные пункты, а с узкими специалистами сейчас вообще беда.
Чебурастик
• 17 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вот у нас который частник - тоже детский, и к нему все ходят.
Фея_3уровень• 17 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Сочувствуете?? Выбор даже есть
У нас один. До этого 5 лет вообще не было. В соседний райцентр всех направляли
Чебурастик
• 17 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
У нас в стационаре есть только терапевты, хирурги и гинекологи. Ибо всего 3 отделения + реанимация.
Чебурастик
• 17 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сочувствуете?? Выбор даже есть
так в данный момент никого из этих 2-х нет