Сосиска_Втесте• 17 января 2020

В чем причина молочница?

На днях опять эта напасть случилась, не пойму что за причина((( дело в том что пару месяцев назад была чистка, поэтому я была почти стерильні, лекарства сейчас принимаю, но они на травах и вряд ли вызывают молочница, да и в аннотации к ним она не указана. Немного ранее было обострение цистит (причины опять же не было как таковой), сейчас пошла жёсткая молочница. Замужем. Мысли начали лезть в голову нехорошие(((
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Иммунитет у вас ослаблен. Кандида у всех в организме есть, когда иммунитет подавлен, грибок начинает активно размножаться. Восстанавливайтесь, пейте витамины, хорошо спите, правильно питайтесь, приводите организм в порядок одним словом, тогда не будет рецидивов
Ну стресс был, да, но это ещё в августе было и в пиковые моменты она не вылезала, сейчас остаточно. Проблема в том, что начинается всегда от мужа, у него там как бы сказать краснеет и сыпет, а потом уже я подхватываю, так и раньше было, но муж всегда на меня грешит что я причина, но в этот раз опять от него пошло.

san-sanna• 17 января 2020
Первая причина - посе антибиотиков, вторая причина- просел иммунитет, как только иммунитет снижается (а это у нас постоянно происходит, чуть подмерзли, перемерзли, где-то вирус подхватили, не то съели и т.д)), грибы у нас живут постоянно, но выскакивают в виде молочницы как только им благоприятные условия подкидываем)))
Третья причина - ежедневные и обычные прокладки могут не подходить, я перепробовала огромную кучу прокладок, пока нашла те, что мне нравятся и по впитываемости и подходят, без молочницы каждый месяц)))
Четвертое - реально и белье может не подходить (особенно с полиестером), и средства для душа и интимной гигиены нужно выбирать (тоже мне многое не подходит, нашла себе 1 ТМ с гелем для интимки, она подошла и все, если друе беру, начинается чесотка, жжение и т.д...

еще может быть, что муж носит грибочек тоже, у него это никак не проявляется, а у Вас, как только опять же иммунитет проседает, сразу все выскакивает)))
Дама с заначкой• 17 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
грибок кандида у вас в организме, что ту не ясно?Это бред, что от белья.Вызывает молочницу только одно КАНДИДА!И точка.
san-sanna• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот, кстати, если лечитесь сами, то и мужа обязательно тоже профилактически нужно пролечить, тот же Флуконазол себе взяли и мужу дали, и смотрите, как там и что))))
Дама с заначкой• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я понимаю что кандидат, но почему сейчас обострилось именно(( теперь на мужа думаю (((
Потому что ослабление организма. Даже месячные могут вызвать молочницу.
Дама с заначкой• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Значит что и микрофлора оттуда ушла и было все ок
Нет конечно. Вы это себе сами придумали?
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так у вас муж источник. Если у него там краснеет и сыпет,то ему лечиться нужно.

Дама с заначкой• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это было в конце октября, а молочница сейчас, слишком много времени прошло
Ну так сейчас у большинства иммунитет уже ниже плинтуса
Надежда наш компас• 17 января 2020
Блин а у меня губы герпесом обсыпало. Начну сейчас мужа подозревать
san-sanna• 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
так это тоже ослаб иммунитет, герпес, опять же, живет постоянно, и чуть иммунитет просел и вылазит везде, гад такой))
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я тоже ему это говорю, а он считает что я причина (((
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляsan-sanna
Так я знаю. Раньше гад такой реже был,раз в несколько лет. В последнее время несколько раз в год.
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну смотря ж какие губы)))
san-sanna• 17 января 2020
нужно иммунитет поднимать, я сейчас если и вылазит когда, то сразу его давлю, не даю даже раскрыться, и очень редко стал появляться, потому как за иммунитетом все семьи смотрю))))
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Если есть краснота и выделения,то нужно мужу вашему лечиться. Странный он у вас. Хочет проблем с хозяйством своим драгоценным? Вам бы двоим пролечиться. Флуконазол пейте и свечи ставьте. Для мужа крема есть специальные,мазать. Ничего в этом стыдного нет.
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну смотря ж какие губы)))
Красивые)))
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляsan-sanna
Чем давите?
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да пьём флуконазол и клотримазолом он мажет, но все же причина обострения мне неясна до конца
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Красивые)))
Не сомневаюсь)))

san-sanna• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Чем давите?
есть у меня прикольный бальзам для губ масляный на травах, чуть зачесались губы - мажу каждые минут 10-15, на тро следующего дня уже и не вспоминаю)))
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляsan-sanna
А как называется?
san-sanna• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
иммунитет нужно поднять обоим - это раз, и проверить, нет ли у него аллергии и у Вас заодно на какие-то средства для душа... может и такое тоже быть))
san-sanna• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А как называется?
постучитесь ко мне в личку, а то мне тут выкатят ща бизнес публикацию или за рекламу забанят)))))
TOПOпT обувь Польша• 17 января 2020
Иммунитет ослабел и симптомы проявились. У каждой второй кандидоз, не берите в голову.
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну это уже другой вопрос. Мне тоже неясна причина моих герпесов)
автор Сосиска_Втесте • 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Природа герпеса и молочницы все же разная
san-sanna• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
разная, общее у них одно - ослабленный иммунитет - сразу все выскакивает)))
Белый Лосик• 17 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы сами себе противоречите.
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Отличие только в том ,что молочница гриб,а герпес- вирус. И то и то условно- патогенная флора. Оба Вылазят при снижении иммунитета и ты ды
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы сами себе противоречите.
Кстати видов кандид много))