Сосиска_Втесте• 17 января 2020
В чем причина молочница?
На днях опять эта напасть случилась, не пойму что за причина((( дело в том что пару месяцев назад была чистка, поэтому я была почти стерильні, лекарства сейчас принимаю, но они на травах и вряд ли вызывают молочница, да и в аннотации к ним она не указана. Немного ранее было обострение цистит (причины опять же не было как таковой), сейчас пошла жёсткая молочница. Замужем. Мысли начали лезть в голову нехорошие(((
Сирожено_пирожено• 17 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
грибок кандида у вас в организме, что ту не ясно?Это бред, что от белья.Вызывает молочницу только одно КАНДИДА!И точка.
так она у всех есть, только во время обострения грибок начинает размножаться
его невозможно убить полностью
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
его невозможно убить полностью
Убить полностью возможно. Но заражение произойдет вновь. Кандида есть везде, заражение происходит через руки)
Сирожено_пирожено• 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
разве что убить микрофлору)))))
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
разве что убить микрофлору)))))
Не,ну полностью убивать тоже не стоит,тогда будет бактерия вылазить какая-нить.)) Тем и хороша здоровая микрофлора,что там все представители находятся в балансе. Вот у меня сцуко вирус вылазит,у автора гриб. Хочется равновесия))))
Сирожено_пирожено• 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
у меня гриб тоже, но странно, я вчера тему тоже создвала. У меня нет выделений вообще, небольшой внешний зуд, который я практически не чувствую..
Надеюсь, что организм сам победит, в это обострение ничем не лечусь, жду, что пройдет сама
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Пройдет конечно. У меня молочница довольно редко бывает,после приема антибиотиков,без зуда,сама проходит, никогда от нее не лечилась. Просто организм возвращается в баланс.
Угги в горошек• 17 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
так він живе постійно в організмі. при зміні чогось і зниженні імунітету він розмножеється і призводить до хвороби
Кандида- не условно- патогенная, это именно иппп
Сирожено_пирожено• 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
у меня частые рецидивы, пару раз в год стабильно.
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Условно- патогенная
черная мамба• 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну стресс был, да, но это ещё в августе было и в пиковые моменты она не вылезала, сейчас остаточно. Проблема в том, что начинается всегда от мужа, у него там как бы сказать краснеет и сыпет, а потом уже я подхватываю, так и раньше было, но муж всегда на меня грешит что я причина, но в этот раз опять от него пошло.
А муж не лечился параллельно?
Девушка Прасковья• 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Если есть краснота и выделения,то нужно мужу вашему лечиться. Странный он у вас. Хочет проблем с хозяйством своим драгоценным? Вам бы двоим пролечиться. Флуконазол пейте и свечи ставьте. Для мужа крема есть специальные,мазать. Ничего в этом стыдного нет.
Для того, щоб пролікувати я ефективно, треба здати мазок з чутливістю. Інколи флуконазол до одного місця, не допомагає зовсім. У мене так було. Здала мазок, кандида до флуконазолу не чутлива була взагалі
Надежда наш компас• 17 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну это в идеале конечно. Исследования показали,что флуконазол эффективен в лечении кандиды у большинства,но конечно может быть и устойчив
Девушка Прасковья• 17 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну якщо пролікуватися один раз, то може і ефективний. Але при рецидивах ефективність знижується, а інколи і не діє зовсім