АгатаХристя• 17 января 2020

Советчицы, а эту петицию готовы подписать?

Учитывать в стаж работы женщинам по 10 лет за вынашивание, рождение и воспитание каждого ребенка. Мужчинам - по 1 году за воспитание ребенка.
https://petition.president.gov.ua/petition/81730
Думы мои думы• 17 января 2020
Глупости какие. Работать идите.

Регионщица• 17 января 2020
Да. А чего нет? Ток 10 лет много...
После родов то зубы, то волосы выпадают. Про остальное молчу
Меня прет))• 17 января 2020
Что подразумевается под ’воспитанием’?
Гордая_птичка• 17 января 2020
Вы хотите платить пенсии, тем кто родил 3 ребенка, никаких налогов не платил, за сам факт, то что это женщина родила, бред это.
Меня прет))• 17 января 2020
И почему беременность и роды подрывают здоровье? Это же нормальный физиологический процесс
Ваша прЭлесть• 17 января 2020
Конечно! И повысить материальное вознаграждение за деторождение.
Может, ещё штрафы ввести на бездетность? Развелось этих как их там? Чайлдфри
Из Кукуева я• 17 января 2020
Капец! Только этого не хватало! Глупость полнейшая. Можно подумать, что кого-то силой рожать заставляют.
неДодекаэдр• 17 января 2020
нет. За что платить пенсию?? За рождение детей?
неДодекаэдр• 17 января 2020
Ответ дляРегионщица
Да. А чего нет? Ток 10 лет много...
Вот и зарабатывать на волосы и зубы.

Мааарковная• 17 января 2020
наш цыганский табор готов подписать все составом) пишите куда ехать!!!!!!!!!
Меня прет))• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Регионщица• 17 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Вот и зарабатывать на волосы и зубы.
Я ещё на пенсию не иду, но раньше засчитывали декрет, если уходишь с официально места работы.
Сейчас 2-3 года, а у некоторых в 2 раза больше и в 3.
Я понимаю что щас обольете. Но не все на работу выйти могут, няню, бабушки и т.д.
Я изложила свое мнение. И все. Спасибо, что выслушали)
Регионщица• 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Апрель Ивановна• 17 января 2020
Ответ дляРегионщица
Да. А чего нет? Ток 10 лет много...
А мужики от работы дохнут к 60 и что?
Вкаблучках• 17 января 2020
Самое интересное, что уже подписали более 1000
Кто все эти женщины???
неДодекаэдр• 17 января 2020
Ответ дляРегионщица
и сейчас засчитывают. А все остальное ´´не могут выйти´ -извините.
Соображалочка• 17 января 2020
Ага, а за чей счет тогда брать страховые взносы на оплату пенсий?
Гага Газу• 17 января 2020
А декретный отпуск куда делся? Если не ошибаюсь, сейчас мужчины тоже могут оформлять отпуск по уходу за ребенком. Или это в стаж не входит?
И почему 1 год? Не 3? Шопопало...
Мамулька• 17 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Вы мужчина ? Пс. Еще о омоложении организма напишите

Заместитель автора• 17 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Хвороби теж нормальний фізіологічний процес, прочитатйе, яка смертність від пологів була до розвитку сучасної медицини. Якщо щось, то проти того, щоб 10 років стажу вводили за все це.
автор АгатаХристя • 17 января 2020
Ответ дляМааарковная
Там по месту пишите)))
Кашпо• 17 января 2020
Полный бред. В таком случае пусть выросшие детки маму и содержат, которая вынашивала и рожала.
автор АгатаХристя • 17 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Кто все эти женщины???
Прикиньте, да. Вот халявщицы.)
неДодекаэдр• 17 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Кто все эти женщины???
те ,что в каждой теме рассказывают,что их муж содержит и труд их дома очень дорого стоит. А пенсию хочется
автор АгатаХристя • 17 января 2020
Ответ дляКашпо
Отличная идея. И пусть с этих выросших деток налоги не берут. Чтоб бездетным пенсию не платить)
Регионщица• 17 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Не уверена, что засчитывают. Вернее знаю, что нет.
Идём к тому, что умная, образованная, с планами на жизнь женщина рожать не захочет, или к 40. Ну пока квартиры, машины не обеспечит и тому подобное. А циганские табора, как раз восполнят потери.
Каждый выбирает для себя, вы правы.
неДодекаэдр• 17 января 2020
Ответ дляКашпо
+++
Мамулька• 17 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А мужики от работы дохнут к 60 и что?
Вы увевены , что от работы ? Надеюсь ваш муж на вашем обеспечении ? Чтобы бубочка не перетрудился . Я не за подобные петиции , но, когда начинают возвышать мужскую половину человечества при этом обесценивая женщин
Апрель Ивановна• 17 января 2020
Ответ дляМамулька
Уверена
Мой муж зарабатывает на всех. И это не мед. Мне эта петиция до одного места, она все равно не пройдет.
Телепузик• 17 января 2020
Ха-ха) )) нам нужно пахать 24 часа в сутки чтобы страна европейской стала!!! Вон везде заграницей даже начинают в ясли брать с 3 месяцев!!! А родители работают и поднимают экономику своей страны!!! А у нас что? Ходят с колясками да с пивом прохлаждаются аж противно смотреть, у меня 2 соседки .По тсн был цикл передач интересно даже как там детки в садике и кушать готовят и играют. А у нас неправильно считаю 3 года декрета, дети эгоистами вырастают, неуправляемые и разбалованные. Да что там до 3 лет, аж смешно) почти до 18 сидят в декрете))) Так что автор не на 10 лет петицию нужно а на 18 исправить!!!