Идууу--уууу блин• 17 января 2020
Переставлены местами имя и фамилия в авиабилете.
Поездка в Германию. Авиакомпания МАУ. Могут ли возникнуть проблемы при посадке? Может кто был в такой ситуации, поделитесь опытом. Всем большое спасибо за ответы.
Идууу--уууу блин
• 17 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Позвоните в мау)
Звонили. Хотят 50 долларов за исправление, но советуют подойти к стойке регистрации, возможно, говорят, проблем не будет. Вот хочу узнать у кого какой опыт.
Идууу--уууу блин
• 17 января 2020
Ответ дляорнела
у меня такое было , на стойке регистрации не видели, показали билет в телефоне и не было проблем
Спасибо. По тем отзывам, которые нашла в интернете, проблем при полетах по Европе у людей не возникало.
Брынза• 17 января 2020
виз эир точно знаю - 90 дол за изменение
так не пустят
даже одна буква не та - все, гаплык. Про мау не знаю.
так не пустят
Идууу--уууу блин
• 17 января 2020
Ответ дляБрынза
так не пустят
В принципе, заплатить готовы. Лишь бы с рейса не сняли. Про Ryanair читала, что они на это внимания не обращают.
Купипупсичек• 17 января 2020
Одна буква в фамилии, не заглавная. Тоже пришлось за 50 долларов исправлять. Сказали, что могут не пустить на рейс.
Купипупсичек• 17 января 2020
Это не важно, если внутри страны. Допускается от 1 до 3 ошибок. А если за границу, то проблема будет. Можно рискнуть, а можно исправить и лететь не бояться.
всегдаДаДа• 17 января 2020
Ответ дляБрынза
так не пустят
Про одну букву не правда, было много раз. Допускается до 3 очепяток
Идууу--уууу блин
• 18 января 2020
Отпишусь, может пригодится кому. Все прошло хорошо, ничего не сказали, штраф не платили. Спасибо МАУ.