4есотка• 17 января 2020

В какую сумму вам обошелся отдых 2019?

Давно не отдыхали на море. Не совсем ориентируюсь в ценах. Интересно будет послушать, где отдыхали в прошедшем году и в какую сумму обешелся отдых в целом со всеми затратами ( экскурсии, подарки и т.д.)
Ширли-Мырли• 17 января 2020
Ответ дляПолБатона
Испания, Ллорет-де-Мар, 25.06-02.07, 4 звёзды с 3х разовым питанием, перелётом и трансфером 535€. + 300€ на всякую всячину.
Огонь, очень повезло с туром. Это на двоих?

ПолБатона• 18 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Отель на двоих с подругой. Это нормальная цена. Вчера после темы зашла на Букинг специально посмотреть предложения: конец июня тот же отель+ завтрак 400 с чем-то € на двоих.
ПП-шница• 18 января 2020
Ответ для4есотка
Дорога автобусом утомительна((((
Утомительна, но нам одинаково ехать, что в Украине на море, что в Болгарию, даже меньше в последнюю может быть, смотря куда у нас и там. В час дня выезжаем, в 5-6 утра в Поморие. Машиной, кстати, утомительнее, плюс в том, что сам себе хозяин.
Ширли-Мырли• 18 января 2020
Ответ дляПолБатона
Отели да. Перелет дешевый летом сложно
автор 4есотка • 18 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Записала на советчице все отпуски 2019 года :) С ценами :)

Румыния (около 600): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2385878
Австрия + Германия (около 1900): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2385878
Юг Франции (около 2300): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2417183
Париж (около 1200): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2489432

Всего получается около 6000 евро на путешествия и отдых
Спасибо! Сейчас почитаю!!
Рекламама• 18 января 2020
Шри-Ланка 2взр 10 ночей 2000долл на всё
Партизанка• 18 января 2020
2 тыс евро на троих Испания

Партизанка• 18 января 2020
Ответ дляПолБатона
Вам понравилось в Лорет да Мар? Хочу летом поехать туда. И какой отель?
Однозначная• 18 января 2020
Турция 40 тыс. на троих 10 дней.
Затока 25 тыс. на 5-х 10 дней.
ПолБатона• 19 января 2020
Ответ дляПартизанка
Отель ’Акапулько’ 4 звёзды. Мне все понравилось. В отзывах об отеле пишут, что однообразный завтрак. Не знаю. Еды было полно. На обед и ужин выдавали по бутылке вина на выбор: белое, розовое или красное. Вне отеля на питание деньги не тратили, даже на мороженое- уже не хотелось. В Ллорет-де-Мар понравилось все.
Зарядка для хачапури• 19 января 2020
По 4 раза в год так путешествовать, это на какой работе так отпуск дают или все прям бизнесмены
Баррикадница• 19 января 2020
Португалия 10 ночей 2200 евро, 2+1 ребенок, все сами планировали
Баррикадница• 19 января 2020
А Осло по сути два дня, 600$ на 2+1 ребенок