Банка с бутылками• 17 января 2020

А ваши детки ослабевают во время или после ОРВИ?

Дочка переболела сначала вируской ,к которой присоединилась бак.инфекция, а потом сразу муж заболел , и снова ОРВИ, ну так сопли добавились без темпы. Ребенок вроде бы активный ,но быстро устает, это нормально?
Лукава_Кiшка• 17 января 2020
А вы после гриппа как, бодрячком?

БезникаЯ• 17 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы после гриппа как, бодрячком?
Грип і орві це як земля і місяць.
БезникаЯ• 17 января 2020
Якщо температури високо, то кілька тижнів ходять слабі ще діти, блідість шкіри, банато сплять, температура понижена 36
Жена аллигатора• 17 января 2020
Конечно.. и это нормально.

Я и вся моя семья в прошлом году переболели гриппом.
Я этого не забуду

Спишь ...а через сон голова так болит что и проснуться сил нет и спать тоже. И это состояние как между небом и землёй. Темнота...голова болит и не понимаешь спишь ли ты
Муж даёт лекарства, а ты даже руки с под одеяла не можешь вынуть..так как тебя лихорадит.
А через пол часа как после ванны..весь мокрый..и трусы в том числе.

Как вы думаете... После такого ослабевают?)))

Всем здоровья! Пусть эти болячки обойдут нас стороной! А главное наших детей!
автор Банка с бутылками • 17 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Нет, температура высокая не поднималась. Может вирус такой, и может то что две болезни подряд
Ответ дляЖена аллигатора
Конечно.. и это нормально.

Я этого не забуду

Так у нас ОРВИ.. грипп это совсем другое
viksb• 17 января 2020
если все же переживаете сдайте анализткрови. А так нам назначили кардонат пить. но у моих воспаление легких было. Старший слабый очень долго был. Читала отзывы о кардонате- очень хорошие- я вообще противник искусственных витаминов-тно видя слабость ребенка все же их купила