КтоЕслиНеЯ• 17 января 2020
Кажется, я влюбляюсь в своего тренера
На тренировки хожу не так ради процесса и результата, как увидеть его. Нравится, когда он прикасается ко мне, как улыбается.
Знаю, у него десятки таких подопечных. И с его стороны ничего личного. Тем более, женат и дети.
Но не получается попуститься. Фантазирую, как могло бы быть
Доктор Хаос• 17 января 2020
Поздравляю,все через это проходят))))чпокнит вас в раздевалке и разлюбите
Сумка с непогодой• 17 января 2020
Из жизни:
Паша, симпатичная у тебя клиентка, фигурка ничего так.
Паша: тю, ты шо? Ты у нее низ живота видела? Там еще качать и качать.
Я к чему? К тому что если тренер профи, вы для него пластилин. А не девушка.
Продавец овец• 17 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Из жизни:
Не скажите . по разному бывает.
Влечение это химия ,совокупность факторов а не только стройность и мышцы . и тренер может увлечься женщиной даже старше и далёкой от идеала красоты
Любвиобильный бот• 17 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Все фантазируют но не все чпокаются с тренером, некоторые идут домой и чпокаются с мужем
КтоЕслиНеЯ
• 17 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это не вы переживали недавно, что по имени вас не называет?
Нет
Леплю из пластилина• 17 января 2020
Что там в влюбиться в тренера.... Вот у нас мамаши в тренера детей через одну влюбились. Как начнут его одна поперед одной комплиментами закидывать.