17 января 2020

Забила унитаз холодцом! Помогите

Унитаз забился невозможно сходить в туалет. Ковыряла ёршиком все без толку. Как выковырять холодец из унитаза?
Дама с заначкой 17 января 2020
Та ладно ,какие там кусяры?
Хи хи, ну ну 17 января 2020
Вантуз в помощь.
ШапкаУшанка 17 января 2020
Кипятком залить.
Пыхтелка 17 января 2020
Руками! Желаю от всего сердца собирать г@вно в своей квартире
Малявка-козявка 17 января 2020
Вызывать сантехника, у них крюк специальный
Тоскующая 17 января 2020
с новогоднего стола что ли...
Малявка-козявка 17 января 2020
В унитазе не только холодец, Вы его до этого чем-то загадили. Прокладки или тампоны туда кидали, скорее всего. Завтра Вам сюрпризов натаскают.
Лизочек 17 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Та ладно ,какие там кусяры?
петух целиком, наверное
Гопница-Советчица 17 января 2020
Зачем холодец в унитаз бросать?
УраганнаЯ 17 января 2020
Купите средство для раковин. Растворяет все.
Акукарача 17 января 2020
Куриная лапа когтями зацепилась?
Брызжу ядом 17 января 2020
из-за таких как Вы гавно потом по квартире плавает у людей, что выше!! пусть бы к вам полез ваш холодец назад
Брызжу ядом 17 января 2020
крот залейте
Слоник-тоник 17 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Кипятком залить.
Правильно! чтобы унитаз лопнул
Бандитка Сью 17 января 2020
Ужас.Зачем вы туда его выбросили? А мусорного ведра нет в доме? А вы случайно рыбу или яблоки не выбрасываете туда?
Лизочек 17 января 2020
Ответ дляАкукарача
Куриная лапа когтями зацепилась?
жить хочет
Акукарача 17 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
из-за таких как Вы гавно потом по квартире плавает у людей, что выше!! пусть бы к вам полез ваш холодец назад
Выше, Или ниже? У кого потечет?
Глаголица 17 января 2020
Тріль! 17 января 2020
Залейте Tiret Turbo, в красной бутылке, он растворяет почти все. Просто Tiret не советую. Чем дольше постоит без слива, тем лучше.
автор пьЯНА 17 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ужас.Зачем вы туда его выбросили? А мусорного ведра нет в доме? А вы случайно рыбу или яблоки не выбрасываете туда?
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
Перемелица 17 января 2020
Это шо ж за холодец такой, что унитаз забился? Или его ведро было?
Малявка-козявка 17 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Купите средство для раковин. Растворяет все.
Или забивает почти как цемент. В случае автора, скорее второе будет.
Глаголица 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
Я ору
Шумелка Мышь 17 января 2020
холодец
кто это есть?!
Мэри Попкинс 17 января 2020
автор вы жжете! Вот от таких жильцов и забивается канализация на 1 этажах. Есть же ведро мусорное! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ В УНИТАЗ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, ПРОКЛАДКИ , ПРОДУКТЫ!!!!Черпают говно жители первых этажей после таких как вы!
автор пьЯНА 17 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
автор вы жжете! Вот от таких жильцов и забивается канализация на 1 этажах. Есть же ведро мусорное! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ В УНИТАЗ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, ПРОКЛАДКИ , ПРОДУКТЫ!!!!Черпают говно жители первых этажей после таких как вы!
Это муж выкинул
СССРовна 17 января 2020
Желатина небось не пожалели
автор пьЯНА 17 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем холодец в унитаз бросать?
Муж мне на зло выкинул
Мэри Попкинс 17 января 2020
мужуа окунуть головой в сортир!
Лизочек 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Муж мне на зло выкинул
не на зло, а в унитаз