17 января 2020

Забила унитаз холодцом! Помогите

Унитаз забился невозможно сходить в туалет. Ковыряла ёршиком все без толку. Как выковырять холодец из унитаза?
показать весь текст
Aleksakievua 17 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне сегодня снился унитаз забитый. А тут вы с вашим холодцом кока-колой залить если?))
Ага и 50 грамм вискаря
parele 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Типа залить кока колу и кинуть жвачку?
И ведь сделаете.
Вы хоть на ютубе сначала посмотрите, что при таких опытах бывает.
Малявка-козявка 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Блин не хочется этого делать. Ходила к соседям позычила вантус но он не помогает. Похоже и правда прийдеться кого то вызывать. Но куда теперь ночью в туалет ходить...
На мужа
Aleksakievua 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Типа залить кока колу и кинуть жвачку?
Завтра сантехник точно подумает что кто то рыгал в унитаз
Малявка-козявка 17 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
от пива
От мужа
Брызжу ядом 17 января 2020
Ответ дляparele
И ведь сделаете.
Вы хоть на ютубе сначала посмотрите, что при таких опытах бывает.
та пусть сделает, будет уроком
Несу пургу 17 января 2020
Насыпьте дрожжей в него. Будет вам весело
Кондуктор автобуса 17 января 2020
Только не кипятком.....
автор пьЯНА 17 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Автор, заматывайте руку пищевой плёнкой, или не заматывайте если не брезгуете, засовывайте руку в унитаз поглубже, пусть муж льёт по литра 3-4 воды, а Вы размешивайте. Всё должно пройти. Ну или пусть размешивает тот, кто холодец выбросил
Да, наверное так и сделаем. Я сказала мужу чтоб он лез рукой потому что он виноват
СернаМоисеевна 17 января 2020
Ответ длягодовасик
Чета ржу
Вспомнила как муж с перепугу решил клубнику выкинуть в унитаз ну конечно же она не смылась, потому что ее дофига было (и никто так не делает в здравом уме), то пришлось руками обратно вычерпывать
А чем его так клубника напугала?
Снегурочко 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Да, наверное так и сделаем. Я сказала мужу чтоб он лез рукой потому что он виноват
Я уверенна, что пройдет. Воду будете доливать после того, как одна порция будет уходить, так пару раз сделаете, а потом с бачка спускайте и размешивайте.
автор пьЯНА 17 января 2020
Перед соседями стыдно. К соседке ещё свекровь в гости приехала, а она большая сплетница завтра весь дом узнает что у нас произошло
Садоводница 17 января 2020
Управдом рассказывала,как в одном стояке прорвало канализацию. Оказалось,кто-то в унитаз смывал арбузные корки ( реально плавали в подвале).
А вы говорите холодец...картофельные очистки...
Дебилы вокруг...
СернаМоисеевна 17 января 2020
Ответ дляdisc5555
У нас тоже недавно забился. Крот не помог, помогла присоска
Это у китайцев присоска, а у нас -вантуз.
Борисфенка 18 января 2020
А навіщо кидати жвачку?
Витираю сльози, тема вогонь.
Ждушечка 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
Резиновая перчатка и глубоко рукой пропихнуть. Я серьезно. А нет ,то вызывайте сантехника.
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А навіщо кидати жвачку?
Витираю сльози, тема вогонь.
Ну говорят что если кинуть жвачку в кока колу то получится термоядерная смесь которая все вычищает. Но я не хочу рисковать, я слышала что эта смесь взрывается
ПотеряласЯ Я... 18 января 2020
А теперь молитесь, что бы в течении нескольких дней, не забилась общая канализация. Потому, что будет не важно кто забил. Вантуз то вы у соседей просили)
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А теперь молитесь, что бы в течении нескольких дней, не забилась общая канализация. Потому, что будет не важно кто забил. Вантуз то вы у соседей просили)
Да, это реально страшно. Тем более все узнают что это мы
Борисфенка 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну говорят что если кинуть жвачку в кока колу то получится термоядерная смесь которая все вычищает. Но я не хочу рисковать, я слышала что эта смесь взрывается
Заодно зробите ремонт у туалеті :)
Чоловік хай рукою лізе, холодець же не зовсім резиновий, на частки розділить.
автор пьЯНА 18 января 2020
Блин перчатки закончились. Пришлось взять презерватив
Настя Снежок Воля 18 января 2020
Петарду зафигачте)))
Пропеллер на 6 персон 18 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Вы же написали, забилА унитаз
тю,сначала писала забила,а потмо подвернулась версия мужем и пивом поинтересней
как и заодно ходить зычить в 12 ночи по соседям ержики
Миледи 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
Нехай цей засранець і чистить, чому ви тим займаєтесь? Відправояйте його на мудицький форум. Срам який
Снегурочко 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Блин перчатки закончились. Пришлось взять презерватив
Блииин, Вы тролль обыкновенный, а я ведь со всей душой....
Миледи 18 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
автор вы жжете! Вот от таких жильцов и забивается канализация на 1 этажах. Есть же ведро мусорное! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ В УНИТАЗ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, ПРОКЛАДКИ , ПРОДУКТЫ!!!!Черпают говно жители первых этажей после таких как вы!
А від продуктів харчових потім щурі вилазять з унітазу
Простоваля 18 января 2020
Сантехника зовите
Сливочная пенка 18 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
холодец
кто это есть?!
С унитаза никто, а вообще очень многие едят. Странная Вы.
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляПростоваля
Сантехника зовите
Уже поздно, завтра будем звать если не получится самим
Ms. Скромность 18 января 2020
Ответ дляСадоводница
Управдом рассказывала,как в одном стояке прорвало канализацию. Оказалось,кто-то в унитаз смывал арбузные корки ( реально плавали в подвале).
А вы говорите холодец...картофельные очистки...
Дебилы вокруг...
У нас на работе залилась канализация. Сантехник злой там разбирался, нашел буряк красный целиком. Бежал и орал: узнаю кто так срет - убью !!!!!!