пьЯНА• 17 января 2020
Забила унитаз холодцом! Помогите
Унитаз забился невозможно сходить в туалет. Ковыряла ёршиком все без толку. Как выковырять холодец из унитаза?
пьЯНА
• 18 января 2020
Ответ дляМиледи
А від продуктів харчових потім щурі вилазять з унітазу
Как крысы могут жить в унитазе?
Снегурочко• 18 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
У нас на работе залилась канализация. Сантехник злой там разбирался, нашел буряк красный целиком. Бежал и орал: узнаю кто так срет - убью !!!!!!
Это вагинальный шарик выпал
пьЯНА
• 18 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Блииин, Вы тролль обыкновенный, а я ведь со всей душой....

Я вообще-то серьезно
Снегурочко• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Как крысы могут жить в унитазе?
Крысы прекрасно плавают под водой
Пусин Кукин• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Перед соседями стыдно. К соседке ещё свекровь в гости приехала, а она большая сплетница завтра весь дом узнает что у нас произошло
Не пойму, что у вас в холодце было, что забили? Бульон тает, а мясо волокнистое, тоже должно уже размыться. Вы же не со шкурок свинячих холодец делали?
Пусин Кукин• 18 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Петарду зафигачте)))
Та че там, дрожей живых пачку и немного сахара)))
пьЯНА
• 18 января 2020
Ответ дляМини-бикини
Фото будет?
Зачем вам фото? Муж пытается его почистить нам не до фоток сейчас
Я в дамках• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Патамушовретевыфсе)))
Сливочная пенка• 18 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ну ниче се• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
да, совместное решение проблемы куда пос*ать конечно сближает)))) Не ну зато помирились и весело)))))))))
Снегурочко• 18 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
На завтра сантехнику бражку поставить?
Пусин Кукин• 18 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Патамушовретевыфсе)))
Конечно) Или холодец из 6 пачек желатина на 2 литра жидкости. Желатиновый медведь Валера. Такое не тает.
Самая СоветЧиваЯ• 18 января 2020
Ответ дляСнегурочко

Не звичайний, троль-гуморист
КрытыхРынков• 18 января 2020
Было как то у нас, ребёнок уронил рулон туалетной бумаги, забился унитаз.Достать своими силами не получилось.Сантехник чистил железным тросом, прочищал содой с уксусом и горячей водой.
Пусин Кукин• 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это точно сантехник? Ему повезло, что унитаз не треснул от горячей воды.
Ща как дам• 18 января 2020
Автор, все ответы не читала, может уже посоветовали. Берёте мусорный пакет, надеваете на руку и рукой выковыриваете холодец из унитаза. Самый просто и действенный способ. Удачи!
КрытыхРынков• 18 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Да точно сантехник, вода была не кипяток градусов до 40
Снегурочко• 18 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Зачем самый простой? А удовольствие получить?
Божья коровка• 18 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Купите средство для раковин. Растворяет все.
Нифига он не растворяет
Цветочница• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Мужики безрукие какие-то
Брызжу ядом• 18 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Копыта, рога, куриные лапки
Это же Маринка с Пашкой
Ща как дам• 18 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Та я уже прочитала тему) действительно, что это я, кайф людям порчу))))
Цветочница• 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Блин не хочется этого делать. Ходила к соседям позычила вантус но он не помогает. Похоже и правда прийдеться кого то вызывать. Но куда теперь ночью в туалет ходить...
В маркет за кротом