17 января 2020

Забила унитаз холодцом! Помогите

Унитаз забился невозможно сходить в туалет. Ковыряла ёршиком все без толку. Как выковырять холодец из унитаза?
показать весь текст
Ms. Доброта 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Блин не хочется этого делать. Ходила к соседям позычила вантус но он не помогает. Похоже и правда прийдеться кого то вызывать. Но куда теперь ночью в туалет ходить...
когда у нас был ремонт - три дня без унитаза жила вся семья.
какали в мусорный пакет.
Божья коровка 18 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
у меня свекровь трехлитровую банку огурцов!
Из за такоих дебилов как ваша свекровь у нас канализация забилась. Я на 1эт живу. Сантехники вылавливали целые огурцы и помидоры
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Автор, все ответы не читала, может уже посоветовали. Берёте мусорный пакет, надеваете на руку и рукой выковыриваете холодец из унитаза. Самый просто и действенный способ. Удачи!
Кажется унитаз начинает немного пробивается. Правда в квартире такая вонища
пу_пугренчик 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну говорят что если кинуть жвачку в кока колу то получится термоядерная смесь которая все вычищает. Но я не хочу рисковать, я слышала что эта смесь взрывается
У меня знакомый решил вместо Спрайта залить Фанту в электрочайник, накипь убрать.
Закипел чайник и дно отвалилось нафиг.
Брызжу ядом 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Из за такоих дебилов как ваша свекровь у нас канализация забилась. Я на 1эт живу. Сантехники вылавливали целые огурцы и помидоры
Думаете тогда не забилось? В том и дело
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляЦветочница
В маркет за кротом
Сейчас не получится. У нас нет рядом круглосуточного маркета
Ща как дам 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот фото унитаза. И как это поможет?
Это фото не забитого унитаза. Грязного - да. Но не забитого.
УраганнаЯ 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Да, наверное так и сделаем. Я сказала мужу чтоб он лез рукой потому что он виноват
Мусорный пакет на руки. Плотный. А лучше два. Я когда телефон в мусорный бак случайно выбросила, одевала. Помогает
Божья коровка 18 января 2020
Ответ дляЖдушечка
Резиновая перчатка и глубоко рукой пропихнуть. Я серьезно. А нет ,то вызывайте сантехника.
Правильно пропихнуть,пусть первый этаж страдает,а не автор
Брызжу ядом 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Сейчас не получится. У нас нет рядом круглосуточного маркета
Поищите крота в палисаднике
Самая СоветЧиваЯ 18 января 2020
Ответ дляЦветочница
В маркет за кротом
Не знаю, як щодо унітазу, а про раковини сантехнік знайомий казав: ’Тільки не ’Кріт’! Це хіба, щоб ми до вас ходили регулярно’.
Цветочница 18 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Конечно) Или холодец из 6 пачек желатина на 2 литра жидкости. Желатиновый медведь Валера. Такое не тает.
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
когда у нас был ремонт - три дня без унитаза жила вся семья.
какали в мусорный пакет.
Пипец. И что сразу выносили? А ночью как быть? А куда по маленькому ходили?
Ща как дам 18 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю, як щодо унітазу, а про раковини сантехнік знайомий казав: ’Тільки не ’Кріт’! Це хіба, щоб ми до вас ходили регулярно’.
Крот там действительно все цементирует наглухо.
Слабый пол 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
Манный комочек 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Блин перчатки закончились. Пришлось взять презерватив
просто плачу))) вот это вы развлекаетесь)
Божья коровка 18 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
когда у нас был ремонт - три дня без унитаза жила вся семья.
какали в мусорный пакет.
А писяли?
Ms. Доброта 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Пипец. И что сразу выносили? А ночью как быть? А куда по маленькому ходили?
пипи в банку.выносили сразу и пакеты и банки.
на войне как на войне...))
с фото унитаза вы поспешили.пачиму такой грязный весь?
вы бы хоть нас,женщин,пожалели.такую срамоту фоткать(((
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Это фото не забитого унитаза. Грязного - да. Но не забитого.
На этом фото он уже полузабитый муж чистит
Фамильная фондюшница 18 января 2020
Ответ дляЖдушечка
Резиновая перчатка и глубоко рукой пропихнуть. Я серьезно. А нет ,то вызывайте сантехника.
а потом будет тема, что в унитазе не только холодец застрял, но и часть мужа )
Цветочница 18 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю, як щодо унітазу, а про раковини сантехнік знайомий казав: ’Тільки не ’Кріт’! Це хіба, щоб ми до вас ходили регулярно’.
В случае автора ничего страшного за раз не случится
Erevan 18 января 2020
Ответ дляГлаголица
Я ору
Не могу тоже Во шо люди в порыве страстной ссоры делают!
Ms. Доброта 18 января 2020
Ответ дляБожья коровка
А писяли?
п.138 ответила
Манный комочек 18 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Конечно) Или холодец из 6 пачек желатина на 2 литра жидкости. Желатиновый медведь Валера. Такое не тает.
УраганнаЯ 18 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Зачем вам фото? Муж пытается его почистить нам не до фоток сейчас
Аха, муж чистит а вы репортаж ведете ) Я так разнолновалась, а в... А вы .
Снегурочко 18 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Крот там действительно все цементирует наглухо.
Если делать по инструкции то не цементирует, но сейчас вода через счетчик, вот и жалеют. Если слить литров 50-70 горячей воды, то все ок.
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляMs. Доброта
пипи в банку.выносили сразу и пакеты и банки.
на войне как на войне...))
с фото унитаза вы поспешили.пачиму такой грязный весь?
вы бы хоть нас,женщин,пожалели.такую срамоту фоткать(((
Ну все фото просили я и сфоткала
автор пьЯНА 18 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Да я тоже этот момент почему-то вспомнила
Божья коровка 18 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Если делать по инструкции то не цементирует, но сейчас вода через счетчик, вот и жалеют. Если слить литров 50-70 горячей воды, то все ок.
Блин я не жалею воду. Не растворяет жир крот. Жир спресовывается в камень ,его трос еле берет стальной. У нас неправильно трубы сделаны,постоянно в кухне камни достаем из трубы
Изподтишка 18 января 2020
Автор, не знаю троль вы или не троль. Но я так насмеялась, когда читала вашу тему... Если кто-то слышит за стенкой смех, то это я. 😂