17 января 2020

Забила унитаз холодцом! Помогите

Унитаз забился невозможно сходить в туалет. Ковыряла ёршиком все без толку. Как выковырять холодец из унитаза?
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 17 января 2020
Ржу с таких квартирных жителей.Дуйте в села на мастер класс по сервировке мусора,безотходной готовки и ещё много чего разного увидите.
годовасик 17 января 2020
Чета ржу
Вспомнила как муж с перепугу решил клубнику выкинуть в унитаз ну конечно же она не смылась, потому что ее дофига было (и никто так не делает в здравом уме), то пришлось руками обратно вычерпывать
Ростки жимолости 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Это муж выкинул
Идиот или малолетка безмозглый
Слоник-тоник 17 января 2020
Пусть теперь его ест из унитаза
Семен Семеныч 17 января 2020
сантехник вам в помощь
disc5555 17 января 2020
А присоски в доме нет?

https://aliexpress.ru/i/4000099493222.html

Типа такой.
]Mrs.Сексуальность[ 17 января 2020
Да,железный прут поцарапает унитаз.Есть спец средство в епицентре,пуфф называется,куски пищи растворяет.
disc5555 17 января 2020
У нас тоже недавно забился. Крот не помог, помогла присоска
Брызжу ядом 17 января 2020
Ответ дляАкукарача
Выше, Или ниже? У кого потечет?
выше обычно
неДоПриличий 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом

Класс
автор пьЯНА 17 января 2020
Ответ длягодовасик
Чета ржу
Вспомнила как муж с перепугу решил клубнику выкинуть в унитаз ну конечно же она не смылась, потому что ее дофига было (и никто так не делает в здравом уме), то пришлось руками обратно вычерпывать
Блин не хочется этого делать. Ходила к соседям позычила вантус но он не помогает. Похоже и правда прийдеться кого то вызывать. Но куда теперь ночью в туалет ходить...
disc5555 17 января 2020
Не обязательно большая, как по ссылке, можно поменьше.
Брызжу ядом 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
С мужем поругались я ему на зло вылила в унитаз его пиво а он мой холодец выкинул. Теперь помирились но не знаем что делать с унитазом
ржу, два де*ла - это сила
сорри
Языката Хвеська 17 января 2020
Мне сегодня снился унитаз забитый. А тут вы с вашим холодцом кока-колой залить если?))
Несу пургу 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Муж мне на зло выкинул
Вы же написали, забилА унитаз
автор пьЯНА 17 января 2020
Ответ дляdisc5555
А присоски в доме нет?

https://aliexpress.ru/i/4000099493222.html

Типа такой.
Позычали у соседей. Не помогло
Брызжу ядом 17 января 2020
Ответ длягодовасик
Чета ржу
Вспомнила как муж с перепугу решил клубнику выкинуть в унитаз ну конечно же она не смылась, потому что ее дофига было (и никто так не делает в здравом уме), то пришлось руками обратно вычерпывать
у меня свекровь трехлитровую банку огурцов!
Подтяжка 17 января 2020
У вас что, мусорного ведра нету?
Несу пургу 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Блин не хочется этого делать. Ходила к соседям позычила вантус но он не помогает. Похоже и правда прийдеться кого то вызывать. Но куда теперь ночью в туалет ходить...
В баночку
Брызжу ядом 17 января 2020
Ответ дляНесу пургу
В баночку
от пива
disc5555 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Позычали у соседей. Не помогло
Странно. У нас огурцы пробило
годовасик 17 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
у меня свекровь трехлитровую банку огурцов!
представила себе эту картину.
Блин, ну чем думают люди?)))
Брызжу ядом 17 января 2020
Ответ длягодовасик
представила себе эту картину.
Блин, ну чем думают люди?)))
знаю одну мотю, которя чистила в унитаз картошку! вот эту картину представьте
былоИпрошло 17 января 2020
позычили..гы
былоИпрошло 17 января 2020
Ответ дляБрызжу ядом
у меня свекровь трехлитровую банку огурцов!
с банкой?
Снегурочко 17 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Позычали у соседей. Не помогло
Автор, заматывайте руку пищевой плёнкой, или не заматывайте если не брезгуете, засовывайте руку в унитаз поглубже, пусть муж льёт по литра 3-4 воды, а Вы размешивайте. Всё должно пройти. Ну или пусть размешивает тот, кто холодец выбросил
Ксерокопия ночи 17 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне сегодня снился унитаз забитый. А тут вы с вашим холодцом кока-колой залить если?))
И ментоса туда же...
Брызжу ядом 17 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И ментоса туда же...
parele 17 января 2020
Посолите, поперчите и наслаждайтесь))
Это ж додуматься надо...
автор пьЯНА 17 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне сегодня снился унитаз забитый. А тут вы с вашим холодцом кока-колой залить если?))
Типа залить кока колу и кинуть жвачку?