ГугелП@лАмался• 18 января 2020

При заказе на АлиЭкспресс указала не правильно почтовый индекс

Заметила только через 2 недели ( кто знает мне прийдёт сообщение где забирать посылку?
ЦыбаФу• 18 января 2020
Должно бы, но придется и самой проехаться, поспрашивать. Если на сортировке не совпадет адрес и индекс, то куда его отправят боЛшой вопрос.
По идее сначала по индексу отправят, а потом уже с того отделения по адресу.

МинерАлочка• 18 января 2020
Позвоните на горячую линию, с оператором измените движение, придется доплатить. Перенаправить. Но и проезд тоже денег стоит.
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2020
не беспокойтесь, они перешлют на почте сами по нужному индексу, который по адресу определят. Плюс вы же будете отслеживать по треку, в какое отделение поступила посылка будет видно.
Море_море_я_скучаю• 18 января 2020
Ох, это как повезет. Я посредник с Али и было несколько раз что что-то не то в адресе писала. То индекс не тот то город. Было что шла по индексу, а было что по городу. Если пойдет не туда куда Вам надо то нужно будет писать заявление на переадресацию. 20 с чем-то грн стоит. И хорошо если посылка с отслеживаемым номером. А еще лучше если доставка Новой почтой или Мист экспресс. Какой трек номер у Вас?
маминаБубочка• 18 января 2020
приЙдёт
Бабочки в моём животе• 19 января 2020
Та же фигня. Посылки сначала приходят по указанному индексу. Причем мне их не отдают, якобы они даже на отделении не регистрируют, а отправляют обратно. Посылки возвращаются на сортировочный, потом уже едут на отделение, закрепленное за адресом. И никакие звонки в коол центр это не исправили. Отделение с указанным мной индексом находится рядом. А то, за которым закрепили мой дом, в 20 мин.