Мочалкин блюз• 18 января 2020
Бюджетная( откровенно дешёвая) кухня. Поделитесь опытом.
Имеется кухня с выходом на балкон в новострое. Также имеется уродство в виде котла и счётчика посреди стены и газовой трубы там же. Мысленно " благодарю" проектировщиков. Они же и предложили перенести трубу ( опустить на 20 см)всего за 15000 грн.
И катастрофически мало денег.
Как все обустроить? Варочная поверхность и духовка уже есть. Нужна сама мебель,как можно дешевле. Но с учётом того,что это ставится года на 4-5 . Тесть самая дешёвая кухня за 1800 грн очень маленькая и вряд-ли выдержит 5 лет пользования семьёй.
И катастрофически мало денег.
Конфиденциальность• 18 января 2020
А что с ней случится? У нас 1,5 года стояла дешевая кухня из эпицентра за 3 тыс и с ней абсолютно ничего не произошло и разваливаться она даже не собиралась. Сейчас нижняя часть на балкон переехала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2020
Вы не поверите, но самая дешевая реально 5лет простоит аж бегом. Где то может торец разбухнуть от влаги, где то направляющие начнут барахлить но за цену до 2ух тыс я считаю это все фигня. Лучше с такой чем без ничего!
Блондинка в Шоколаде• 18 января 2020
Насчет трубы - попробуйте поговорить с газовщиками напрямую, может получится перенести трубу и счетчик раз в 10 дешевле
Фрося_Бурлакова• 18 января 2020
Самая больная часть это торцы обклеенные самым дешевым способом будут разбухать от капли воды. Остальное переживет.
ХвостПистолетом• 18 января 2020
Я счетчик спрятала в навесной шкаф, трубы газовая отказалась переносить, у них там какие—то стандарты
Детские_Будут?• 18 января 2020
За такие деньги - ничего не переносИте. Пока будет ,как есть. а потом при заказе постоянной кухни пусть спроектируют шкаф, который это все спрячет.
Любящая болтать• 18 января 2020
У меня дешевая кухня пластик стоит уже 15 лет и вообще ничего с ней не произошло! Только нижние съемные планки, которые закрывают ножки разбухли при потопе, но их и не видно и можно вообще снять. Кухня стоила какую-то ерунду типа 3000 грн на заказ. Столешня из дсп тоже вместе делали, как новая.
Любящая болтать• 18 января 2020
Кстати, счетчик ставили позже и поэтому он так висит. А трубы спрятали внутри шкафчиков. У кого колонка - тоже прятали в шкаф, но у меня нет.
Повелитель интернета• 18 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А открытую полку вы зря сделали)
Любящая болтать• 18 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А открытую полку вы зря сделали)
Это недоделка) Из-за счетчика пришлось перенести холодильник на другую стену, а сюда я дозаказала готовые шкафы из эпицентра, муж не успел навесить дверцы) А было когда-то вот так.
Балаболка• 18 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Было классно, умеют все испортить этими счетчиками!
Tatyana_1975• 18 января 2020
У меня Эпицентровской 10 лет. Очень ноской оказалась. Из проблем (возле духовки на одной двери отслоилась пленка сбоку) и один раз меняли крепление. Менять не планирую пока
Любящая болтать• 18 января 2020
Ответ дляБалаболка
Это да, но у кого нет счетчика платили 300 грн в мес за газ, а я - 30, есть разница)
Правильно_Валерчик• 18 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
у моей мамы кухня тоже не дорогая, столешница, как у вас. 10 лет уже. за это время только у ящиков над печкой на углах отошла пленка. а так, кухня и кухня. со столешницей все в порядке.
у мое дорогой кухни за 15 лет тоже есть и сколы, и на столешнице собака ободрала угол обклеенный. над печкой в ящике одна полка начала расслаиваться, хотя вытяжку включаю. но начали отопление экономить, газ на минимуме, на стене грибок черный появился, и возле окон. прикрыла цветочными горшками
ни что не вечно, автор